Давайте встречаться

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Yara,
Спасибо, спасибо, чудесный рассказ! Аж не знаю что еще добавить!

А тут как? Похоже? Кошмарик и Горгульчик



Peppi & Rocketa вместе и рядом снова!


а сдесь у всех глаза заболели уже от вспышки, все отворачиваются)


но еще не все устали позировать;))


Yara&Gorgulia, зачем еще слова?

Всем спасибо за чудный вечер, очень рада была всех видеть, форум - одно, а личная встреча - совсем другое Всем спасибо, кто пришел, жаль, что пришли не все, кто обещал и хотел
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал

Sunny_Moon писал:А тут как? Похоже? Кошмарик и Горгульчик



Главное - чтоб мужья разбирались где кто...

Sunny_Moon писал:Всем спасибо, кто пришел, жаль, что пришли не все, кто обещал и хотел



Взаимно мегаспасибо!!!
Мы (Ульчик согласно похрапывает) были всех очень рады видеть...

Интернет - это здорово.
Но реальная жизнь остается РЕАЛЬНОЙ.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Дякую предякую за чудовий вечір, любі друзі, до нових зустрічей. Вже скоро потеплішає і буде зовсім добре - пікники на свіжому повітрі додають душевной наснаги.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Peppi, это тебя мой вчерашний пятнадцатиминутный спич на "суржике" так пробил, что ты на украинский перешла?
Я извиняюся... больше не буду...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...хай Вам грець... В смысле молодцы как всегда, жаль не смог повеселиться вместе с вами...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Напишу немножко о нашем "пробничке", пятничном вечере, тренировочном заплыве в "Бамбуке", нас было немного, но это не помешало получить удовольствие от общения, мне понравилось.

Yara писал:Главное - чтоб мужья разбирались где кто.


Вот уж и правда неожиданно приятная схожесть есть, только кому теперь перекрашиваться мне или Ульке? Я блондинкой была, мне не идет, доказательство есть, фотка в правах, отжиг еще тот.

Sunny_Moon писал:А тут как? Похоже? Кошмарик и Горгульчик


Что-то есть, взгляд чтоль? Друзья, вам виднее. А мне приятно, что именно с Ульчиком схожи внешне, хотя во взглядах на жизнь есть тоже похожие варианты.

Sunny_Moon писал:но еще не все устали позировать;))


Находит иногда.

Теперь фоты:

Без комментов.


Еще одна дружная семейка. &


Слева товарищ Димы и Славик-Рокета, внимательно следящий за происходящим в зале.


Таня с Женей - очень приятная пара, чувствуется, что скоро дело закончится бурной свадьбой.


Собственно я, уставший взгляд, неделька была еще та.

Подытожу, что была рада новым знакомствам и приятной беседой со "старыми" друзьями, времени как всегда мало, чтобы наговориться вдоволь, но нужно как всегда бежать домой, ведь маму дома заждались два киндера.


До новых встреч, начало есть, с открытием нас всех сезона форумовок. Всем спасибо.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
Спасибо за рассказы и фотки! Хоть так на вас всех посмотрела Девченки - красавицы, парни - орлы!
Пора, пора нам вылазить из своих нор на свет божий и встречаться, встречаться, встречаться..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]и встречаться, встречаться, встречаться..[/quote]
.....to be continued.....
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]и встречаться, встречаться, встречаться..[/quote]
...и напиваться, напиваться, напиваться...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Приглашаю всех на форумовку, в субботу опосля обеду , посвященную дню автомобилиста. Время и место обсуждаемо.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте