Давайте встречаться

0
Горожане
+ 509
Аксакал

pantazm писал:Приглашаю всех на форумовку, в субботу опосля обеду , посвященную дню автомобилиста. Время и место обсуждаемо.



Ежли в эту, то я - за. В следующую не смогу:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Почетный
старейшина
[quote=ruda98]но увы, - ещё 10 дней нельзя пить, а на форумовке обязательно не удержусь, хотя и Кай рядом будет бдеть...[/quote]
форумовка по большому счету в честь дня автомобилиста, а правильный автомобилист - трезвый автомобилист, так что пить не обязательно)))

[quote=Peppi]В субботу у меня "Балл монстров" в честь Хеллоуина со старыми друзяками детства и отрочества. [/quote]
оч. жаль, что не получается

[quote=Белокурая Жози]Ежли в эту, то я - за. В следующую не смогу:-)[/quote]
в эту пятницу :)

P.S. ребят, давайте более точно определяться, а то наверное прийдётся бронировать места, ведь это субботний вечер... завтра если что нужно уже занимать
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Давайте я завтра после обеда заказываю столик на 7-10 чел., на субботу , 15 час. Оставляю предоплату, меню по прибытию определим. Ок? Могу позже, могу раньше, могу на др.кол-во. Ну, кричите громче, какие предложения?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

pantazm писал:Ну, кричите громче, какие предложения?



Ваше предложение очень даже гуд. Щас вот напишу Тарара в личку, штоб она не дай Бог не пропустила мероприятие:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Marshall]аналогично могу написать в Ваш адрес)))
[/quote]

[quote=ruda98]но увы, - ещё 10 дней нельзя пить[/quote]
А мне тогда вообще не приходить? Я типа как не пью...[quote=Белокурая Жози]Ваше предложение очень даже гуд. Щас вот напишу Тарара в личку, штоб она не дай Бог не пропустила мероприятие:-))[/quote]
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

pantazm писал:Давайте я завтра после обеда заказываю столик на 7-10 чел., на субботу , 15 час. Оставляю предоплату, меню по прибытию определим. Ок? Могу позже, могу раньше, могу на др.кол-во. Ну, кричите громче, какие предложения?


Неужели опять в Бамбуке? Капец, я и не знал, что у меня прям под боком такие встречи происходят
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
Блиц-мать
Siriuss2, приходите! Как-раз и под звёздным небом погуляем...
Горожане
0
Почетный
старейшина

pantazm писал: на субботу , 15 час.


может лучше 17:00-18:00 ?

Sarabi писал:А мне тогда вообще не приходить? Я типа как не пью...


та ну нафик))) тогда и водителям не приезжать чтоль?)))) кАнеШна приходите))

Siriuss2 писал:Неужели опять в Бамбуке?


та вроде как речь шла за бар "Пятница"
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Блиц-мать

Marshall писал:та вроде как речь шла за бар "Пятница"


Ребята, а подскажите, где это находится? Понятия не имею!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
около Биллы
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте