Стержень форума

0
Горожане
+ 4
Залетный
Да, согласна с вами. Смена модераторов - явление нормальное и демократичное.
А вот ядро форума существовать должно. Об этом даже где-то и когда-то сам Kanarsky писал. Ядро постоянных ярких, интересных собеседников которые притягивают остальную часть людей на форум. Вот как по мне - форум несколько опустел за эти годы. Не потому ли, что кроме теоретической конкуренции еще и отсутствует это ядро? А может мне повылазило, и я его просто не вижу ?

А вообще высказывайтесь активнее. А то за пол часа в тему зашло даже пару модераторов ... и тишина ....
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Горожане
+ 16
Гражданин
Яркий,интересный и харизматичный собеседник обычно через какое-то время становится модератором и начинает думать, что его мнение может превалировать над мнением администрации форума) И история повторяется))
Горожане
+ 237
Великий Гуру

westa (12.06.2013, 07:44) писал:Читаю форум давно и по моему мнению с него уходит душевность, домашнее тепло. Он становится просто форумом.


Законы физики еще никто не отменял. Чтоб тепло было, его надо делать. Само по себе оно не появляется.
Точно так же и про интересные темы от людей слышу. Тоже говорят, что форум не имеет интересных тем, форум скатился к сплошной политике и барыжничеству.
С этим тоже, если сами мы не будем делать этих интересных тем, то нам их навряд ли кто принесет.

Так что хочется тепла - давайте делать тепло. Хочется интересных тем - давайте делать эти интересные темы.
Хочется ядра на форуме - давайте его делать.

Ну как, westa, создаем с Вами ядро?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
10:01, 12.06.2013

westa (12.06.2013, 07:44) писал:сегодня годовщина то ли неудавшегося бунта, то ли удавшейся революции на форуме.


Не сказал бы что была или революция или бунт. Были изменения.

nikolay13 (12.06.2013, 08:35) писал:Законы физики еще никто не отменял. Чтоб тепло было, его надо делать. Само по себе оно не появляется.


Это как в жизни. Быть вместе (муж и жена) тяжкий труд, но дивиденды огромны.
Все как в жизни. Нетерпение к другим, обиды и прочее.
Я по жизни оптимист, выделяю в людях хорошее, и с удовольствием общаюсь на общую интересующую тему! А если сильно обращать внимание на недостатки ( и не дай бог искать их), то будет как в притче восточной: в каждом постоянно боряться два волка, добрый и злой. А победит тот, которого кормят.
Не нравится, не пиши, не общайся. На форуме же не для драки, а для интереса:)
А активных, поддерживающих, много пишущих нужно в любом случае удерживать любой ценой! Незаменимых нет, не для форумного случая. "Боев на смерть до бана, быть не нужно.
П.С. Интересно сейчас, без призмы эмоций, на все взглянуть.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Эхх, я какую-то драму пропустил. Жаль...

А по теме: какой-то "стержень" на форуме не важен. Ибо тот, кто больше всего флудит, тот собственно и стержень на данный момент, так как форум это не самое лучшее место для генерации уникального контента. Сейчас больше все в блоги ушло, или в соц. сети.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

westa (12.06.2013, 07:44) писал:Сегодня 12 июня 2013 года, а значит годовщина.


У кого-то "красный день календаря"

westa (12.06.2013, 07:44) писал:сегодня годовщина то ли неудавшегося бунта, то ли удавшейся революции на форуме


Если называть вещи своими именами, то это скорее тихонькое подленькое предательство. И никак иначе. Не нужно туману напускать

westa (12.06.2013, 07:44) писал:по моему мнению с него уходит душевность, домашнее тепло


Который год я это слышу

westa (12.06.2013, 07:44) писал:Исчезло огромное количество по настоящему интересных собеседников


Как всё печально... Перечислить по никам "исчезнувших", перешедших в несколько иное состояние?!

Те, кто пошёл на поводу одной-двух паршивых овец/баранов, сдаётся мне уже давно осознали это недоразумение.

Хочется пожелать и старым, и новым пользователям: Имейте своё мнение, не поддавайтесь провокациям недоумков-манипуляторов, которые на/в любом сайте/сообществе сожрут себя сами и по возможности заляпают как можно большее количество окружающих. Отмываться потом приходится самостоятельно. Будьте мудрее.

killerbean (12.06.2013, 11:13) писал:Эхх, я какую-то драму пропустил. Жаль...


И далеко не одну. Много всего "интересного" Вы не застали.
Было время, которое можно охарактеризовать как - "ни дня без геморроя". Больше таких экспериментов не будет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Kanarsky (12.06.2013, 11:56) писал:Больше таких экспериментов не будет.


Ну вот, облом. А как же "Империя наносит ответный удар"? Я думал сейчас в топик ворвутся революционеры размахивая флагами, и предлагая кого-то кинуть на костер, а Kanarsky все на корню порубал.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
3-е место по просмотрам за сегодня, после главной сайта и форума.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Хе-хе, наверняка это революционеры настольгируют
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

westa (12.06.2013, 07:44) писал:Да, сегодня годовщина то ли неудавшегося бунта, то ли удавшейся революции на форуме.


слишком пафосно звучит, кто хотел-ушел, кто не хотел-остался, всего-то...

westa (12.06.2013, 07:44) писал:Исчезло огромное количество по настоящему интересных собеседников, а им на смену новые почему-то не пришли.


они как были, так и есть, может, просто сейчас не у всех есть время и желание общаться, такое уже было...

westa (12.06.2013, 07:44) писал:Вот чтобы не только просто писАл, а действительно был лицом форума.


каждый из нас, это лицо форума, которое меняется, потому как если оно без изменений - это либо маска, либо просто труп.

westa (12.06.2013, 07:44) писал:Читаю форум давно и по моему мнению с него уходит душевность, домашнее тепло.


вы, наверное, что-то попутали, потому как душевность и домашнее тепло должно быть дома, с родными и семьей, ну и при встрече с друзьями, а тут просто общение
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте