Стержень форума

0
Горожане
0
Аксакал

killerbean (17.07.2013, 11:45) писал:В целом как для обывателя, заходил я почитать туда, я думаю там немного постновато (без обид), видно все темы двигает одна тусовка, а не разные, что определенно негативно сказывается на развитии ресурса.



Какие обиды?
Вы так говорите, как будто у меня там (или здесь) свой интерес.

Насчет постновато и тусовки - Вы отчасти правы.
А что делать...
"Острая кухня" не всем нравится.
Особенно худо, когда у поваров от нее изжога и несварение.
Так и посетители привыкают кушать исключительно манную кашку.
А тот, кто вдруг со своей перечнецей припрется - воспринимается как "выделывающийся".

Ладно, что это мы все о кулинарии.
Жаль Сергей мне не отвечает...

Но я подожду пока.

Надеюсь никто не против?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Yara (17.07.2013, 12:51) писал:Надеюсь никто не против?



Конечно нет, Вы почаще заходите, добавите манной каши в тот компот, который уже тут варится
Горожане
0
Аксакал
Yara
14:11, 17.07.2013

killerbean (17.07.2013, 12:55) писал:Конечно нет, Вы почаще заходите, добавите манной каши в тот компот, который уже тут варится



Я вообще сейчас салаты предпочитаю, например: немного крупно резанного румяного помидора, хрустящего зеленого огурчика, соленой болгарской брынзы, отварной куриной грудки, зеленого лучка, тыквенных семечек, чуток соли и перчика, под лимонным соком, заправленное растительным маслом.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara (17.07.2013, 11:15) писал:Или как.


Ох, уж эти мальчики..А че тогда пришел?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

Белокурая Жози (17.07.2013, 13:41) писал:А че тогда пришел?



А че, у меня других дел тут не может быть?
Ох уж эти девочки...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara (17.07.2013, 13:56) писал:А че, у меня других дел тут не может быть?
Ох уж эти девочки...


Фройд открыл бы с тобой долгую дискуссию по этой теме
Жаль, он не зарегился на Кременчуг.юэй
Кусает, небось, локти. Только что уж теперь-то?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

Белокурая Жози (17.07.2013, 14:01) писал:Фройд открыл бы с тобой долгую дискуссию по этой теме



О, да. Старик Фройд считал, что знает толк в стержнях.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Yara, С возвращением!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Yara (17.07.2013, 09:39) писал:Сереж, а ты меня к какой группе причисляешь?


Ок, из общедоступных администрируемых у нас есть группы: "Жандармы", "Пользователи", ну и "Забаненные".
Дима, так как из первой группы ты вышел добровольно, в третьей не находишься (так как можешь свободно писать), то, по всей видимости, ты находишься в группе второй, т.е. "Горожане".
Любые другие инсинуации, разночтения, и личные домыслы прошу мне не приписывать. Кто и куда себя записывает - это личное дело каждого. А я с некоторых пор в разборе полётов тараканов в чужих головах предпочитаю не участвовать. Пущай этим специально обученные люди занимаются, им за это деньги платят.

Yara (17.07.2013, 09:39) писал:Набираем в гугле: "Кременчуг Форум".
Что там?
А раньше картина была иной.


Не знаю, обрадую или огорчу, но "там" всё замечательно уже который год, точно также как и по запросу "Кременчуг". Мы везде на первых местах - тыц, тыц и тыц. Т.е. скромно предположу, что лучше пока никто не сделал хоть и грозятся периодически.

А что там по-твоему?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Yara
01:11, 18.07.2013

Старший сержант запаса (17.07.2013, 18:52) писал:Yara, С возвращением!



Спасибо.
Но, судя по моему нику, мелькающему в разных топиках форума я как бы и никуда не уходил...

Kanarsky (17.07.2013, 19:17) писал:Любые другие инсинуации, разночтения, и личные домыслы прошу мне не приписывать. Кто и куда себя записывает - это личное дело каждого. А я с некоторых пор в разборе полётов тараканов в чужих головах предпочитаю не участвовать. Пущай этим специально обученные люди занимаются, им за это деньги платят.



Дабы не было разночтений и домыслов я, собственно и уточнял.
Так как несколькими постами ранее ты определенным образом разгруппировал неких "ушедших".
Ну да ладно...
Я услышал, что хотел.
Спасибо.

Kanarsky (17.07.2013, 19:17) писал:А что там по-твоему?



Неважно.
Уже разобрались.
Вин тут.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте