strogiy и его набросы

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Бобик писал:Понимаю, что можно просто не ходить в те темы, но зачем делать вид что все нормально и улыбаться им ?


Хорошо, что он про любофь не пишет, а остальное я не читаю.
Горожане
+ 509
Аксакал
охохонюшки-хо-хо.. Ребята, я опять-таки призываю вас не обращать внимания на этих персонажей. Не скажу за Зилота, но Строгий просто делает свою работу, за которую ему платят деньги. Это его заработок. Не знаю, известно вам или нет, но с некоторых пор при любой более-менее крупной пиар-компании работает группа людей, задачей которых является размещение "отзывов" на форумах и конференциях в интернете. Уверена, что это нашло применение не только в части рекламы и продвижения какого-то товара или вида услуг, но, как видно, используется уже и в области идеологии.

Своей активностью и ответами мы только способствуем увеличению поступающего текста от этих "мастеров слова". Обратите внимание на посты Строгого: идет наброс текста без малейшего намека на личное отношение автора к теме. Поэтому призываю вас сделать выводы. И просто перестать ходить в темы, где отмечаются эти персонажи.

Однажды, с подачи Воланда, уже вставал вопрос о деятельности этих персонажей на нашем форуме. Помнится, Канарский сам поддержал идею бана. ...Может быть, все-таки стОит, а?..надоело, если честно..И обидно, что форумчан этот заробитчанин держит за идиотов.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Напоминаю.

Присутствие этих ... в активном состоянии на форуме - прямое свидетельство одобрения их действий Администрацией (в том числе и Модераторами).

Поделать с этим нельзя ничего.

Обратите внимание на п. 3 по ссылке.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Yara
Перепроверь ссылку
Горожане
0
Аксакал

Бобик писал:Перепроверь ссылку



http://www.kremenchug.ua/forum/kremenchug-online/o-sajjte/2008-12-17/pravila-moderirovanija/page/1/

У меня все открывается.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать

Кипр писал:а остальное я не читаю


Я тоже.
Тут ведь как... Я лично не пойду в компанию, где есть неприятный мне человек. То же самое и с темами - зачем идти туда, где "то яма, то канава"? Ведь темы форума не для того существуют, чтобы портить свои нервы и вызывать в себе негатив, правда? Негатива и так в жизни хватает! Так лучше переключиться на позитив
Забаненные
Почетный
старейшина

Бобик писал:strogiy и его напарник zilot перешли все возможные рамки и наплевав на приличия в прямом смысле обвиняют нас украинцев в слабоумии и прочих грехах.
Неужели мы должны это терпеть ??


Ой, а зилота уже разбанили, да? :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 6
Старожил

woland писал:Ой, а зилота уже разбанили, да? :)


А его уже банили? Не удивительно У него, наверное, рецидив случился и обострение наглости произошло, мол, раз разбанили, так больше и не забанят
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Забаненные
Почетный
старейшина

California писал:А его уже банили?


Ага. При чем, я так подозреваю, это именно он недавно амнистии просил :)

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Точняк. Это именно он слезно просился.

Тут разбан:
http://www.kremenchug.ua/forum/post/160157.html#160157

А вот первое сообщение зилота после длительного отпуска:
http://www.kremenchug.ua/forum/post/160404.html#160404

Смотрим на даты :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Местный
[quote=Белокурая Жози]но Строгий просто делает свою работу, за которую ему платят деньги. Это его заработок. Не знаю, известно вам или нет, но с некоторых пор при любой более-менее крупной пиар-компании работает группа людей, задачей которых является размещение "отзывов" на форумах и конференциях в интернете. Уверена, что это нашло применение не только в части рекламы и продвижения какого-то товара или вида услуг, но, как видно, используется уже и в области идеологии.

Своей активностью и ответами мы только способствуем увеличению поступающего текста от этих "мастеров слова". Обратите внимание на посты Строгого: идет наброс текста без малейшего намека на личное отношение автора к теме. Поэтому призываю вас сделать выводы. И просто перестать ходить в темы, где отмечаются эти персонажи. [/quote]
[quote=California]У него, наверное, рецидив случился и обострение наглости произошло, мол, раз разбанили, так больше и не забанят [/quote]

И это пишут взрослые люди...?!

Как это печально....

Ну с Бобиком понятно. Юноша как никак... И мировоззрение ещё может поменяться в правильном направлении. Ещё всё впереди, если Господь даст долгоденственное житие, продлит лета живота, как говорится, но остальным то вроде под и за тридцать. Странно, право, очень странно. Какой-то инфантилизм сознания...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте