Давайте дарить любовь

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
sunnygirl,
В тебе - то я не сомневалась. Молодчинка.

а
S privetom),
отдельное мерси за сегодняшнее весенне солнце.

У меня наоборот все сегодня получило даже солнечное солнце не помогло в генерировании положительных эммоций. Доця нагло издевалась публично в форме истерики над бедной мамочкой, детей в интернате звездная болезнь покосила, а я ее проявления трудно преревариваю.
Так,а что я первая провалившая задание, вот сейчас прийдет муженек и мы посмотрим чем же все это закончится...

Цитата:
Я думаю, что есть люди, которым нужна такая "подталкивающая к действиям" тема :)))))


это могла бы получится неплохая разминка перед 8 марта для суровых и немногословных мужчин.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 8
Гражданин
Peppi, о, а я думала, это только я сегодня налажала :))
Вместо того, чтобы выражать свою любовь надерзила мч, и не захотела даже шоколада, которым он меня хотел задобрить Наверное, завтра нужно исправлять всё, сейчас сижу и жалко его...
Блин, эта сложная жизнь...

Девушки дарите побольше любви близким людям, особенно мужчинам, а то им сложнее выражать свои чувства, они даже если вы им очень дороги редко словами это озвучивают, а мы обижаемся


Добавлено спустя 11 часов 36 минут 15 секунд:

Всё. Исправилась уже с утра))) Сегодня - я просто ангел, дарю всем любовь и получаю взамен хорошее настроение и улыбки ))))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

sunnygirl писал: Сегодня - я просто ангел, дарю всем любовь и получаю взамен хорошее настроение и улыбки ))))))


А я вот думаю, что же мне такого сделать, - доброго, светлого? Я же, каждый день

sunnygirl писал:просто ангел, дарю всем любовь

,
правда не всегда получаю взамен

sunnygirl писал:хорошее настроение и улыбки

!
А пойду-ка я сегодня к внучатам, понесу им себя (любимую бабушку) и гостинчики, - вот кто взамен дарит прекрасное настроение и кучу приятных эмоций.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
вот сегодня я почувствовала, что вдохновение возвращается. Утренник для интернатвцев на 8 марта. Девченки поделились косметикой и заколками, вместе марафетелись, так хорошо и тепло было и все такие замечательные и распрекрасные вокруг (наконец мои розовые очки нашлись)... праздник удался одним словом. А потом уже легко генеррировать, жаль Руды уже на офисе не было, а то и ей кое-что перепало бы, даже материально вещественного.
Одна из этих расписаных бутылок, купленая на ярмарке в интернате, дожидается тебя Руда, с наступающим Женским днем!!!
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-03/1267803189_x_2a92eff3.jpg[/img]
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Сегодня вместе с таким очаровательным существом дарили свою любовь деткам из онкологии.

Удивительно. Вроде столько любви отдали, а ее стало только больше...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я Вас всех люблю... &
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
Кай, и мы тебя! Сильна!.. &
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Кай,
А мы уже кровные братья Так што родственная любовь обеспечена с моей стороны.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...мы с тобой одной крови..., я и ты...(и хрен с ним что группы разные), главное что весело и полезно... Осталось только выяснить, кто тут у нас Маугли...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте