Доброе слово

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Доброго-предоброго-предобрейшего утра, дня, вечера и кому-то ночи мои самые-пресамые дорогие форумчане, форумчанки и собутыльники...!!!!!!!
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать
Я тоже хочу сказать доброе слово.
Уважаемые, дорогие форумчане! Все, кто не прошел мимо темы о Руслане Химуле. Спасибо вам огромное! Пусть в ваших семьях царит мир и покой, пусть все будут здоровы и пусть никогда не остывают ваши сердца & &
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-08/1282799766_sulfiniya.jpg[/img]
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Всем всем хорошего настроения и побольше приятных мелочей в жизни от которых настроение улучшается!!! А я влюбилась в Евгения Гришковца, какое приятное знакомство с утра пораньше - мелочь А НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ.

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал
Милый, красивый стих Есенина..И букетик полевых цветов:-) Только сорванных. С добрым утром, форумчане! Просыпайтесь и спешите делать добро!



Задремали звезды золотые,
Задрожало зеркало затона,
Брезжит свет на заводи речные
И румянит сетку небосклона.

Улыбнулись сонные березки,
Растрепали шелковые косы.
Шелестят зеленые сережки,
И горят серебряные росы.

У плетня заросшая крапива
Обрядилась ярким перламутром
И, качаясь, шепчет шаловливо:
"С добрым утром!"

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Добро побеждает ВСЁ и объединяет даже непримеримых! И я рада, что так оно и есть! Дай Бог Вам всем здоровья и счастья.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Хочу сказать спасибо одному человечку за вдохновение... Вдохновила меня сегодня так, что теперь сижу не покладаю рук вышиваю крылья, чтоб успеть идти дальше, уже идей набралась сегодня случайно.
Короче, спасибище!
Горожане
Блиц-мать
Хочу сказать добрые слова благодарности Merlin за здоровущий пакет дисков для интернатовцев! Ребята были очень и очень довольны, разобрали его в считанные минуты.
Merlin, ты сегодня подарил детям вечер счастья!
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Peppi писал:А я влюбилась в Евгения Гришковца



Послушайте "Следы на мне" в исполнении автора (там 9 повестей из его жизни), Вам понравиться. Евгений Гришковец - Следы на мне [Евгений Гришковец, 2008]

Хотя (ИМХО), "Как я съел собаку" его лучшая работа.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Для одного хорошего человечка!
"Ты выздоравливай скорее
В хорошем настроеньи будь
И чтоб поправиться быстрее
Ты улыбнуться не забудь"

и чая больше пей)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Спасибо тебе, Кипруля. Улыбнулась.... &
Болею с комфортом: со всех сторон обласкана...супруг даже уху сварил, пока я на диванчике валяюсь и добрыми словами его засыпаю...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте