Доброе слово

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Всё будет хорошо.
И будет очень скоро.
Всё, может быть, уже
Незримо началось,
Невидимо пошло
Неявным разговором –
Кто слышит, тот блажен,
Кто в сердце, тот и гость.

Всё будет хорошо.
Всё хорошо. Всё будет.
Угоден небесам
Тот путь, что ты прошёл.
Вопрос почти решён,
Он был тяжёл и труден
И вдруг решился сам:
Всё будет хорошо.

Ты свой ответ нашёл:
Всё хорошо, всё будет.
Всё будет хорошо.
Всё.
Будет.
Хорошо.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Хочу сказать огромное спасибо доктору Кипр (которую мы между собой называем Наш Добрый Доктор), за то, что вопреки мнениям нескольких "маститых" врачей рискнула вытянуть моего ребенка из очередного заболевания без антибиотиков. Да, это потребовало усилий: на то, что бы проведывать нас каждый день (и это в свое личное время, абсолютно безвозмездно), терпения отвечать на мои вечерние звонки (на что уходил остаток свободного времени после визитов к нам), но оно того стоило! У неё получилось! А ведь для нас было очень важно именно в этот раз вылечиться самостоятельно! Ленка, спасибо тебе огромное. Мое материнское спасибо!
Горожане
+ 11
Старожил
Кипр,
правда 18 лет?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Brabus писал:правда 18 лет?


Думаю, что врет... А вот укол всандалить может на раз
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Serzh_G писал:Думаю, что врет...


Не вру, но паспорт не покажу.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Думаю, что врет...


Конечно врёт, я её сам видел...............16 и то с натяжкой
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Завтра все обязательно будет хорошо! По-другому просто не может быть! Ну, не должно быть по-другому завтра.
Горожане
Блиц-мать
Хочу сказать добрые слова нашему форумчанину, который не разрешил называть свой ник...
Сегодня он привёз мне много ДОБРА в прямом и переносном смысле для девочек из интерната - кофточки, платьица, ремни, сумки... Собственно то, чего им катастрофически не хватает - ведь они же девочки и им очень хочется и свою сумочку, и свой ремень.



Всё абсолютно новое, с этикетками. Представляю сколько завтра (а мы с Машенькой завтра едем в интернат) будет у девчонок радости и счастья!
Назвать ник не могу, но описАть могу - очень симпатичный, чёрненький, хорошо образованный, одет с иголочки!
Спасибо большое Вам и Вашей красавице-жене (да-да, дамы, остыньте - он женат!) за такую отличную передачу для девочек накануне лета!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте