Форумовка «Пятерочка»!!! 16.04.2010

0
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Бруня]так красиво и ясно всё написала что и добавить нет чего [/quote]
[quote=Бобик]НУжно отписываться перед вами, потому что после нету смысла )))[/quote]
Ну-у-у..я старалсь:-) Мерси за столь высокую оценку маво эпистолярного таланта:-)

[quote=leka]Да когда же все успеваете...пока я вся в трудах и заботах, форумчане успели уже и весеннюю форумовку организовать...Ладно, в следующий раз хоть позовите.[/quote]
Так а мы и в этот раз объявляли всенародную мобилизацию! Это ж Вы, мамзель, на форуме не появляетесь.. Ок, в след.раз обязательно позвоню лично и приглашу:-))

[quote=Кошмар Ирода]Очень жаль, что дрожайший не смог меня уговорить, в виду нашей с ним занятости, не было сил припереться, хоть и живем в 2-х шагах от Бамбука. [/quote]
А мы, межпрочим, про вас вспоминали, думали, што придете таки..

[quote=Yara]Например ваш покорный слуг в 4 утра уехал в Киев судить матч на Кубок "Benelli" по практической стрельбе из ружья. [/quote]
екарный бабай!..встречный вопрос: а во сколько высокое собрание закончило свое заседание в БамбукЕ?:-)) Есть подозрение, што ты и прикорнуть не успел. От жеж - пчелка, а не человек. Все в трудах праведных, все в трудах..

[quote=Yara]Уже посмотрел фотки с форумовки.
Сижу хихикаю... [/quote]
Нда..представляю себе.. Ты уж пощади, плиз, мою тонкую психику. Сильно-то страшных не выкладывай!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Всем, на самом деле ВСЕМ спасибо за радушный прием, душевную компанию, неуемно-веселую обстановку и прям кучу невыносимо ржачных моментов :) Время пролетело незаметно и ооооочень приятно
Хотелось бы, конечно, остановиться подробнее, но шось больно спать хочется :)
Отдельное спасибо Жози за хронику заседания...и комплиман

Peppi писал:прийти в священный трепет при виде Тарара



Немного смущает собсссно этот совершенно неожиданный эффект...Импровизация с непредсказуемым даже для меня результатом - наше все Нашлись бы ценители... а они она нашлась

Белокурая Жози писал:Нда..представляю себе.. Ты уж пощади, плиз, мою тонкую психику. Сильно-то страшных не выкладывай!!! cray



По крайней мере по ним вряд ли кто-то скажет, что у нас слишком длинные ноги...фоткали вроде только за столом, а?
Хотя, если честно, меня несколько напрягали эти очереди из вспышек "не в бровь, а в глаз". Ну это моя личная вредность
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
tarara, был несказанно рад очному знакомству.
Не разочарован нисколько.
Скорее наоборот...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Yara,
Дима, ты када фоты выложишь?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Аксакал

ирод писал:Дима, ты када фоты выложишь?



Хороший вопрос....
Завтра.


Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:

Если соберусь с силами....
Так как у нас зреет новая пачка компрометирующих фото с завтрашнего разгребания берега Днепра (или как это все)...

Но шоб не скучали - ловите первую часть пятничной встречи:



Прекраснейшая половина нашего форума: Леся, Бонч Бруевич Бруня, Gorgulia, Peppi



Мужественнейшая его половина: многопьющий (сок) Nikolay13 и филателист.



Время проходит незаметно и насыщенно (судя по центральному плану кадра).



Даже в "Бамбуке" нас преследовали "куклы-мотанки".

... остальное позже.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Yara,
Эт другое дело.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]А мы, межпрочим, про вас вспоминали, думали, што придете таки.[/quote]
Пасиб
Та мы тоже думали про вас всех, но ничего , еще наверстаем упущенное.
[quote=Yara]Но шоб не скучали - ловите первую часть пятничной встречи[/quote]
Ага, соскучишься тут с некоторыми, захочешь даже, не получится! [quote=Yara]Даже в "Бамбуке" нас преследовали "куклы-мотанки"[/quote]
А памперсы и присыпки? Машенька вроде ж была.
[quote=Yara]... остальное позже[/quote]
Жду, с нетерпением.
Спасибо за 1-ую часть марлезонского балета.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Yara,
мне приятно

Я тоже рада (это уже ко всем) И несказанна благодарна Жози и Каю, что они меня с порога "подобрали и обогрели"...строго говоря , обеспечили мне быструю социальную адаптацию :)
А уж каком-то там разочаровании речь не идет вообще -все красивше, чем на фотах, и обаятельнее, чем на форуме, во сто крат...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Yara, спасибо за фоты!
А я не попала на форумовку . Меня перехватили злые силы!
Но слышала весёлый смех, звяканье БОКАЛОВ и радостные вскрики Белокурой Жози. Это по телефону.
Ну, что можно сказать!? Такова селявуха! Буду надеятся на следующую встречу.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:они меня с порога "подобрали и обогрели"


...это наше хобби, так что усегда пожалуйста...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.