Случай в троллейбусе

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
vinus

Цитата:Если вы знаете что такое здоровье у мамы то надо было на остановке покушать прежде чем садится в транспорт!


Ага, а потом еще час ждать троллейбуса.
Думаю все в курсе насколько часто они ездят ...
Так что успел вскочить и хорошо .
ras
Горожане
Почетный
гражданин
+1 к поесть до или после транспорта, не целый же день на троллейбусе едете, культура...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

ras писал:+1 к поесть до или после транспорта, не целый же день на троллейбусе едете, культура...


Действительно,обнаглели уже вкрай, в обществе прекрасной представительницы (кондуктора) культурного населения города ,ну как можно было есть пирожок???
Таких наглецов нужно сразу ставить на место .надо хамить всем ,кто осмелился кушать в общественном месте ,детям с мороженым , взрослым с пивом в руках. бабкам щелкающих семечки и т.д.
Ударим хамством по безкультурию поглощения пищи!!!!!
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 3
Местный
У нас были сидячие места в тралике,который был полупустой.Мы никому не мешали,пирожками не прикасались к пассажирам...А сели в транспорт,не покушав,т.к. ,правильно заметили ранее,долго пришлось бы ждать следующего.Я вообще не часто на них езжу,просто маме бесплатно,вот и решили прокатиться.О культуре я знаю,о да.Только тему подняла о вежливом обращении Кондуктора.Да,если бы ехал подвыпивший бугай с бутылкой пива и плевал семечки прямо в салоне,эта милая женщина,думаю,и слова бы не проронила.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ксения,
не слушайте никого, а то Вам сейчас тут такого напишут)
Пишите, жалуйтесь!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Ксения, может кондуктор голодная была! угостили б и не возмущалась бы она
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Ксения,
Если вам неудобно ехать в тролейбусное управление, пишите жалобу и отправляйте заказным по-почте. Можете указать , что ответ они обязаны дать в течении 30 дней, тоже письменно. Для пущего стращания , отксерьте диагноз мамы и опишите , что это жизненно для нее необходимо. В худшем случае вызов на ковер обеспечен кондуктору , хотя могут и не уволить- там и так никто не хочет работать, но наказать накажут. Заодно остальных научат быть вежливыми. Остальным умным - если вы не страдаете диабетом и не знаете , что такое упал ( поднялся ) сахар и чем это заканчивается , не нужно давать советы которые бесполезны. Тем более что беда с сахаром приходит не по расписанию.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 3
Местный

vinus писал:может кондуктор голодная была! угостили б и не возмущалась бы она


Именно так я сначала и сделала,т.е. предложила ей пирожок.Думала,поймет.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Да,для тех,кто не знаком с понятиями гипогликемия,сахарный диабет,пожелала бы никогда о них не знать...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Ксения писал:Она и слышать ничего не хотела,требовала спрятать пирожок,привлекая внимание всех пассажиров.Мама уже плакала...Я потребовала ее назвать фамилию.Кондуктор решила,что обойдусь я.


вы знаете, сейчас такие кондуктора пошли... Я понимаю, что тебя раздражают люди, тогда не иди работать кондуктором.
А то, что ваша мама стала есть пирожок, я думаю это не причина для срыва.
А как какая то бабулька везет на базар эти же пирожки и они пахнут на весь троллейбус.
Или ездят с детками, которые кричат.
А если пить захочется? То даже глоток воды нельзя будет сделать?
Видимо, ваша мама очень аппетитно ела пирожок, что и той захотелось...
И еще, у каждого кондуктора есть значок грудной, на котором написан их личный номер.
Вот этот номер и нужно запоминать.
А вам, надо жаловаться и в КТУ и даже в массовые информации, мол "за оскорбление" личности.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ксения,
Вам тут умные люди дельные советы дали, добавить нечего.
От себя добавлю. Постарайтесь поберечь в таких ситуациях свои нервы и нервы своей матери. Увы, но таких дибилов, как эта кондуктор, еще будет хватать в жизни.
Это не та тема, которая стоит ваших нервов.

vinus,
Вы конечно можете послать меня лесом-полем или еще как, но эта история не совсем для шуток.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте