Случай в троллейбусе

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

klg писал:на культурных и безкультурных


Кипр писал:на голодных и сытых...


...вот никак не пойму куда ж мне записаться..., и думаю пора оставить в покое маму с девочкой, кондуктора и пирожки, а то у меня аллергия начинается на этот "базар"...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Господи, що ото балакать і балакать. Берете папір зі шкільного зошита. Вгорі пишете - міському голові Миколі Глухову. Внизу свої дані
Потім пишете посередині - заява.
Далі: Шановний Микола Володимирович.
Прошу Вас вжити заходів з такої справи. Отакого то числа, в стільки то часу я разом зі своєю мамою - прізвище ім"я по батькові і далі все що сталося і чому.
Внизу прошу Вас вжити заходів аби людей хоча б спочатку у нашому транспорті запитували про причини - чому людина наприклад сидить, а не стоїть і т.п.
Внизу дата підпис і конверт. Адреса - площа Перемоги 2. Міський виконавчий комітет. Міському голові Миколі Глухову. І все - які питання ?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
В нашем сумасшедшем мире, когда на каждом шагу порнуха (ТВ, инет, газеты и т.д.), мужчины могут запросто стать и ссать посреди парка, когда плюют, стоя на остановке, дымят сигаретами в сторону детей и беременных женщин, выкидывают мусор из окон, плюют семечками на лавке в парке, мужчины сидят в маршрутках и автобусах и делают вид, что стоящих женщин, беременных, женщин с детьми нет и не пропускают вперед женщин и детей, то брать детей в ресторан и есть в общественном транспорте ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ Главное, чтоб людям было рядом комфортно, а на здоровье, пожилых, родных и детей плевать с высокого моста
Выходит так
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 3
Местный
Ну,блин,народ!Разложили тему до молекулярного уровня.Особенно мне понравиласьvinus,которой только хочется посоветовать ездить на своих 4,не нюхать чужих пирожков и детских неожиданностей!А у меня пока нет возможности возить свою мамочку в своей машине.И если ей понадобится покушать,я дам ей пирожок,конфету или еще чего,только забью на умников,которым фиолетово,умрет она или весело попрыгает из этого тралика.к слову,кондуктору мы предъявили удостоверение инвалида,а когда она начала Тащится от пирожка,объяснили,что женщина больна и ей необходимо!!!Такая категория "кондукторов",как выяснилось , обитает не только в троллейбусах.Спасибо всем,кто понял.
Горожане
+ 6
Старожил
Ксения, да не обращайте Вы на всю это злую писанину внимания! А защитить самого родного человека - это святое.
Вспомнилось, как когда-то мою бабушку одна дамочка из ЖЭКа ни за что до слёз довела ( у бабушки очень плохое зрение, один глаз вообще не видит, и она не могла какую-то бумажку прочитать и точные сведения сказать, просила, чтоб та дамочка ( а это по телефону разговор был) подождала, пока я приду и перезвоню (а я с минуты на минуту должна была уже подойти) и всё сама её продиктую. Так эта мадам так разоралась, что, у бабушки высокое давление поднялось. Но когда я пришла и перезвонила этой "умнице", и объяснила ей, до какого состояния она пожилого человека довела, то она сразу "съезжать начала", извинялась передо мной и потом перезванивала и извинялась перед бабушкой. Знаете, тоже хотелось и начальнице позвонить, и жалобу написать... Только это как раз перед Пасхой было, потом праздничные дни, потом как-то замоталась... и теперь очень жалею, что не пожаловалась. Поэтому прошу Вас, Ксения, не оставляйте это просто так! В моём случае хотя-бы извинилась, а в Вашем... В общем, удачи и крепкого здоровья мамочке!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
Блиц-мать
Народ, всё-таки лучше котлеты от мух отдельно положить.
Конечно, правила этикета никто не отменял. А если все на них наплюют, то будет "анархия - мать порядка". Там, где нету правил, там получается гадюшник.
Ксения, не обращайте внимания на вЫпадки в свою сторону НЕКОТОРЫХ ТОВАРИЩЕЙ. Понять, что такое сахарный диабет в активной форме может только тот, кто сам им болеет или у кого болеют родные. Это угроза жизни, и пусть говорят что хотят и сколько хотят! Ситуации разные бывают и не всегда конфетка поможет. Жаль, что не мне попалась эта кондуктор... Получила бы она от меня на орешки...

А дети - это нечто другое. К угрозе жизни это не имеет никакого отношения. Плачущий и раздраженный ребенок на протяжении 2 - 3 часов не интересен никому, кроме родителей. А может быть в это время у другого ребёнка головка болит? Или у находящегося рядом старичка давление высокое?
Я за умное посещение детьми увеселительных заведений. Взрослых заведений - ТАБУ. Это не обсуждается.
Рожая ребенка, женщина понимает, на что она идёт - хочешь или нет, но временно придётся от многих вещей отказаться. И если взрослый человек этого не понимает, то очень жаль... Тогда и имеем то, что имеем - дети в ресторане, где взрослые нецензурно выражаются, пьют, тискают своих партнерш и партнеров, а то и чего похлеще. Смотришь иногда и думаешь - яка мама, така доця; який батько, такий син.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Ксения, как хорошо что есть люди которые понимаю и жалеют.
Только я и кондуктор оказываемся плохими героями жизни! Можете и на меня жалобу накатать что мол я такая сякая!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ну пирожок такой шум поднял, а не дай Боже, в обществе таких вот слишком "окультуреных" людей потерять сознание или упасть с сердечным приступом .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 6
Старожил
[quote=Белокурая Жози]Граждане, а ап чем тема? [/quote]
ну как же! Всё так просто. О чём бы тут не говорили, всегда найдутся те, кто будет "за" и "против". И не важно, кого обсуждаем - кошечек, собачек, цветочки или пирожки. Главное кому-то что-то доказать! И не важно что, главное, как говорит один мой знакомый "шоб булО".
Только вот удивляет почему всех так вдруг возмутила женщина, евшая пирожок, но почти никого не возмутила орущая кондукторша? Что, привыкли?


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

[quote=Белокурая Жози]Дама, осторожней падайте! Ваша голова уперлась в мою пятку и мешает мне сидеть:-))))))))))) И, вообще..хотите падать - ездите в такси:-))))[/quote]
Или, как сказала одна форумчанка, "на своих 4-х"
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Перенёс офтоп в новую тему.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте