Случай в троллейбусе

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Леди,
ага, или еще рассказать здоровяку, что от него прет перегаром или потом )) А женщина с пирожком - это преступление, прям...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Кипр,
браво! Разделяю Ваше мнение. Сама ела в маршрутке сникерсы, печеньки, чтоб с голоду в обморок не упасть:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Цитата:Цитата: azalia
И что она слышит в ответ- издевку типа "Может и тебя покормить?"


Sunny_Moon писал:а я думаю, это звучало, как: "Позвольте и Вас угостить"...


А разница? Все равно в этой ситуации выглядит как издевка.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ras писал:Я русским отлично уже прочитал, потрудитесь и вы перечитать ветку и увидеть ещё про одного диабетика, который в курсе что с ним может произойти и имеет всегда при себе конфеты или кусок сахара.



ras, я возмутилась недаром, - диабетики это особый народ с особой болезнью. Можно неуспеть и конфету самому вытащить из сумки. Это, конечно же лучший вариант, - иметь сладкое, но иногда этого недостаточно и необходимо сьесть что-то посущественней, например, пирожок, там больше углеводов. Просто, не дай Бог, увидеть, эту сцену со стороны, о какой культуре можно говорить в тот момент, когда пирожок - это скорая помощь! Кто думает в тот момент о культуре?!
А некоторым товарисчам хочу посоветывать: думайте побольше о культуре в тот момент, когда сами или ваши приятели в парке на лавочках обплёвываются лузгой семечек и обкладывается пустыми бутылками из под пива, думая при этом, что есть кому убрать за ним и пособирать бутылки!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
а может у пассажира аллергия на запах пирожка ! так что делать?
Я понимаю что болезнь конечно тяжёлая и не в обиду автора поста, но мы все эгоисты так вот почему я как пассажир который заплатил деньги ( не важно 1грн или 2грн) должна ехать и нюхать то чипсы, то пирожки с беляшами? на каком основании?
Если у вас такое заболевание так надо действительно иметь что то под рукой( мармелад или что в этом роде) но не пирожки с беляшами тем более если заболевание давно у вас!
Да и вообще захотелось сьесть так угости всех пассажиров! а то иногда как крысы сядут и точут то семки то еще что то! ИМХО
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

azalia писал:А разница? Все равно в этой ситуации выглядит как издевка.


Ну это с какой стороны посмотреть... Когда меня дедушка угощал в дачном автобусе яблоками - я не считала это издевкой. А все началось с того, что он их вкусно так кушал, красивые, красные, зеленые... А потом спросил люблю ли я яблоки и каждый раз угощал меня, как ехали с ним с дач в город.
ruda98,
Пожелаем rasу и его близким не знать, что такое диабет...
Кстати, у моей подружки, у кот. диабет, в сумочке всегда лежал или плавленый сырок, батончики или пирожок с повидлом, на случай гипогликемии... Могла есть и в общест. трансп., т.к. она наступает, когда угодно...


vinus,
ППЦ!!! Сравнили, прЫнцесса, которой запахи мешают и человек больной диабетом!

vinus писал:аллергия на запах пирожка


новый вид аллергии вывели?)))
А Как Вам запахи перегара и пота от мужЧЫн-детин?:)))) Им замечания делаете?))) Вы еще водителю маршрутки скажите, что у него маршрутка пыльная и грязная и что у Вас аллергия на пыль)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Sunny_Moon,
так я же и говорю что я эгостка
вот поэтому я на своих 4
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

azalia писал:но ведь она и не обязана знать диагнозы всех пассажиров и в салоне кто-то создает неудобства для других пассажиров


А я вот не понимаю, почему хороший аппетит одного,должен приносить неудобства другому ? А если я еду в маршрутке с ребенком и ему захотелось скушать пирожок,я должна разрешение у кондуктора спрашивать ?? А если мне стало плохо и начало тошнить в общественном транспорте ? Да,не культурно и не эстетично, и создает неудобства для других,но что делать ? Неужели нельзя понять и принять то.что кому-то может быть гораздо хреновее .чем вам и может даже необходимо , и почему человек, больной диабетом должен в первую очередь принимать во внимание душевное состояние посторонних ему людей , а уже потом свое здоровье и жизнь ?

azalia писал:А теперь представьте сколько таких скрытых издевок а иногда и открытых оскорблений кондуктору приходится слышать за рабочий день?


Поэтому проще всего найти и для себя жертву им обгадить, станет легче и спокойнее ?

azalia писал:Вдруг раздается жевание и по аудитории расплывается запах беляша. Профессор делает замечание. А жующий студент отвечает, "может Вы голодный и Вас покормить? И вообще, у меня диабет и мне можно!" Небойсь с профессором бы не спорили и жаловаться на него не пошли.


Не надо перекручивать,ситуацию автор темы описала иначе , не было
агрессии и ссор, мать автора темы даже плакала от унижения и оскорблений.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
vinus

Цитата:Да и вообще захотелось сьесть так угости всех пассажиров!


Пошли пирожком угощу, сытый человек не агрессивный .
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint писал:ras хорошо написал про культуру. Просто люди здесь разделились на две категории. Отсюда и непонимание.


Хорошо рассуждать о культуре, когда сердце не останавливается и спазмы боли не душат вас.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 266
Великий Гуру
vinus, я могу только пожелать Вам и Вашим близким здоровья на долгие годы! Это вполне искренне! Но и другого: уважать людей в этом мире, - старая мудрая жизненная истина состоит в том, что к тебе будут относиться так же, как ты относишься к другим...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте