Дарить ли деньги?...

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Вот признайтесь[/quote]
Признаюсь - не рассчитывал. Но, блин, я всегда чувствую, когда от души подарок, а когда - лишь бы всунуть.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал: Признаюсь - обещала мне подружка на один Деньрик щенка подарить


Эх, Ленчик, если б мне кто обещал подарить собаку и не подарил, то я б тоже сильно расстроилась. Так то ж собака!! И, тем более, уже обещанная. Обманули тебя, можно сказать.

Бобик писал:Полностью с вами согласен, получить какую-то финтиклюшечку которая и даром не надо - так приятно и не ожиданно.Особенно радует сердце когда спустя нескольких лет на нее натыкаешься в чулане , где она валяется давно забытой.


Бобик, дружочек, Вашу ТЗ на тему подарков я помню, аха:-))) У нас с Вами просто разный подход к этому делу.
Вот щас расскажу случай: подруга моя собиралась на ДР к мужу двоюродной сестры. Ну, и спросила сестру о желаемом подарке. Грит, мож чем увлекается твой муж..рыбалка, охота, шахматы там..то-се..мож чего ему для хобби подарить? нет, грит сестра, - ничем он не увлекается. А подари ему лучше набор бокалов:-))) Стыдно подруге моей было идти на ДР к мужику с бокалами, она взяла и купила ему ножик. Красивый, дорогой, охотниий. Так у того чуть припадок от радости не случился, такой клевой игрушки ему никто никогда не дарил:-)))) Вот и получается: доставили человеку радость, а бокалы, мож и нужные в хозяйстве, были бы просто констатацией того, што мужчины теряют свою мужскую сущность:-))))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ViewPoint писал:Признаюсь - не рассчитывал. Но, блин, я всегда чувствую, когда от души подарок, а когда - лишь бы всунуть.


Воо-оот..А, когда оно от души - то ни за что не расстроитесь! Что бы там ни было завернуто в эту шелестящую бумажку:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]купила ему ножик. Красивый, дорогой, охотниий. Так у того чуть припадок от радости не случился, такой клевой игрушки ему никто никогда не дарил:-))))[/quote]
Режущие предметы дарить можно, но за них нужно взять с именинника хоть 5 копеек, как будто он его купил, считается что плохая прмиета дарить ножи, вилки.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Может, немножко не в тему, но что можно подарить бабушке на 70-тилетие живущей в селе?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 48
Старожил

лЮлька 12.03.2011, 20:48 писал:Может, немножко не в тему, но что можно подарить бабушке на 70-тилетие живущей в селе?


Пижаму подарите
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Козу... красивую.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Кипр 12.03.2011, 22:02 писал:Козу... красивую.

лЮлька 12.03.2011, 20:48 писал:бабушке на 70-тилетие живущей в селе?

раньше об этом надо было думать.. не тот возраст, чтобы за козой следить... а с пижамой можете прогадать .. бабушки, закаленные тем временем, любят рубашки с кружевами, а не пижамы... платки любят красивые и яркие.. + теплые.. можно шерстяной купить... плед теплый.. или даже кресло-качалку (если в складчину).. можно даже ковер небольшой (прикроватный), теплые тапочки.. короче все что дарит тепло и уют в прямом смысле
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Блиц-мать

лЮлька 12.03.2011, 20:48 писал:что можно подарить бабушке на 70-тилетие живущей в селе?


Платок пуховый, лёгкий и тёплый, большой и мягкий
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я б себе в старости хотела козу, внуков бы молочком поила...
Горожане
0
Залетный
Между прочим зря Вы так на бабушек 70-летних. У моей две козы. И они скорее в удовольствие.
На прошлогодний её День рождения мы привозили костюм с нашего "Кремтекса": длинная однотонная юбка, светлый пиджак с яркими цветами. Бабушка осталась очень довольна.
А вообще, как и с любым подарком, надо "плясать" от человека.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте