Дарить ли деньги?...

0
Горожане
Блиц-мать

Кошмар Ирода писал:Хоспади, что ж ей подарить, ума не приложу. dash
Всё есть, всё, удивить брелоком штоль с Микки Маусом, блин.
Денег не дам, это не подарок получится, а плата за вход на днюху. dash

ЗЫ. Да и хобби нет у неё.


Собственно, навеяно...
Вот мучается девушка... Может быть подскажем?
И по поводу денег. Лично я в основном дарю деньги, если не знаю точно, чего бы человек хотел. Можно сколько угодно говорить о том, с какой любовью и преданностью я буду выбирать подарок, но если он человеку нужен, как зайцу пятая лапа, то получится, что я типа издеваюсь . У меня таких подарков, типа наборы бокалов, наборы чашек, туалетная вода, дорогие (но абсолютно мне не подходящие) кремы, сумки, браслетики навалом! И подарить кому-то тоже стрёмно - это надо знать, нужно ли оно для накопления в другом доме...
Цветы в горшках - тоже вопрос . А ну как не угадаешь? Может быть именно этот цветок человеку не нужен?
Порылась в инете в поисках списка подарка подруге от 28 до 33 лет. Список получила довольно таки странный:

Миксер
Серебряные сережки
Кошелек
Большое пушистое полотенце
Ручная кофемолка
Шарфик
Мельницы для перца и соли
Электродуховку или минипекарню
Мантоварка
Обучающие языковые программы на дисках
Вышивка
Цифровой фотик

А вы как думаете?
Вариант "Я - лучший подарок" отметается в принципе! Это, в конце концов, неприлично
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Деньги лучший подарок! когда выбираешь что подарить то можешь не угадать! а так подарил деньги и человек сам купит что ему действительно надо !
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:Вот мучается девушка... Может быть подскажем?


Может у мужа узнать что нужно или хоцца? Если не за мужем. Подарите стриптизера. ДР точно запомнится.
Да. Еще из новенького. В Киеве сейчас модно дарить сертификаты на подарки на определенную сумму. Даришь сертификат и потом именинник идет в магазин и обменивает сертификат на товар нужный ему.

Sarabi писал:Это, в конце концов, неприлично gha


Тюююю ... А если бантиком перевязанная жена/муж, то очень даже ничего ...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:А если бантиком перевязанная жена/муж, то очень даже ничего


Ха! Если жена/муж, то это ж другое дело! Можно и не бантиком перевязать, а хвостик кроличий прицепить
А вот подруге стрёмненько получится
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Животное еще можно подарить.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Блиц-мать

AD писал:Животное еще можно подарить


Да желательно бы именинницу спросить, однако... Я бы обиделась! На день рождения той, что подарила, выбирала бы долго и нудно такое животное, что ей мало бы не показалось!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я предпочитаю в подарок получать деньги . Всегда сам можешь придумать,что лучше себе купить .дарить тоже предпочитаю деньги , особенно подросткам, у них свои желания и им приятно иметь наличность ( это как кусочек взрослости ) .
Если наверняка знаю чего человек хочет и о чем мечтает, то не поленюсь купить подарок .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Это если скунса дарить,то можно и обидеться....
А вот роскошного милого... (промолчу кого)
Но с другой стороны ,если это подруга- можно уже знать, любит ли она ,скажем. щенков или есть ли у нее аллергия на шиншилл....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:А вот подруге стрёмненько получится rofl


Как и трусишки подарить...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
Смотрите, что получается - женщины с удовольствием примут (и подарят) деньги, а мужчины практически против этого... А почему? А потому, что они любят всякие там выкрутасики
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте