Польша и педофилия

0
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Так понимаю у вас детей нет. Иначе бы вы такого не говорили.

azalia писал:Может присутствовать маструбация на фото, детские вещи или в присутствии ребенка


azalia писал:Из опыта скажу, что часто больший вред наносит реакция родителей, узнавших о том, что к их ребенку приставали. Все зависит от степени приставаний.


Из вашего личного опыта ?
Вы как отнесетесь если бы узнали, что на вашего ребенка маструбируют ?
Думаю очень многие готовы были бы его убить голыми руками.
А вы сказали бы что ничего страшного ?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

В общем если он псих , то пусть идет лечится.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Бобик писал:Так понимаю у вас детей нет.


Я предвидела такую реакцию. Дети у меня есть.

Бобик писал:Из вашего личного опыта ?


Да, по роду деятельности я занималась детьми и родителями, прошедшими через это.

Бобик писал:Вы как отнесетесь если бы узнали, что на вашего ребенка маструбируют ?


Вы, видимо, не внимательно прочитали мой пост. Я нигде не сказала, что отношусь к этому положительно. Более того, я сказала, что очень даже понимаю реакцию родителей, но подчеркиваю, что дети (особенно маленькие) с трудом понимают, что с ними произошло, не все дети остро реагируют на подобные вещи, но истерическая реакция родителей может нанести ребенку реальную психическую травму.

Бобик писал:Думаю очень многие готовы были бы его убить голыми руками.


Согласна на все 100%

Бобик писал:А вы сказали бы что ничего страшного ?


Я такого не говорила. Я лишь сказала, что, слава Богу!!!, не все подобные случаи оставляют значительный след на психике ребенка. Некоторые родители, дети которых пережили подобное, начинают подсознательно искать в своих детях психологические последствия пережитого, заостряют внимание на некоторых аспектах поведения, что действительно может навредить ребенку.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

azalia писал:Да, по роду деятельности я занималась детьми и родителями, прошедшими через это.


Это не ваш личный опыт, вы всего лиш слушаете и видите последствия.

azalia писал:Я лишь сказала, что, слава Богу!!!, не все подобные случаи оставляют значительный след на психике ребенка.


А вы в этом уверены ?
Вы можете гарантированно сказать, что в дальнейшей жизни это на ребенке не скажется, даже если сейчас кажется все отлично?
Что детская память затрет это и спустя несколько лет - даже мысли не останется.
Думаю не можете это гарантировать.

И что по вашему надлежит тогда с этими психами делать, лечить на дому , ложить в клинику, садить в тюрьму ?

servo писал:В данном случае гильотина оказавает помощь заблудшему и лечит от заразы общество.


+1 в том случае если он сам не хочет избавиться.
Ведь был случай когда педофил прошел кастрацию добровольно, когда понял, что не сможет избавиться от этого.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Интересно, какой срок действия у химических препаратов по подавлению сексуальной функции?
Возможно ли такое, что выйдя на волю и пропив другие препараты по улучшению половой функции, педофил продолжит свое грязное дело...и почему если это болезнь, то такого больного нельзя оградить от детей на пожизненный срок? так ведь и соблазнов нет и головка лечиться всю жизнь будет...а то кто этих уродов знает, на воле поизвращаться не сможет, т.к. член уже того, и его такой псих разберет, что станет от бешенства убивать деток...
я бы таких на пожизненный срок сажала и в одиночную камеру
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Бобик писал:Вы можете гарантированно сказать, что в дальнейшей жизни это на ребенке не скажется, даже если сейчас кажется все отлично?


Психика - это самое непознанное, что есть в человеке. Кто и что может здесь сказать гарантированно? Вы сейчас вообще о чем говорите? Вы сейчас думаете о психике ребенка?
Я лишь попыталась объяснить, что не нужно истерить при ребенке, если такая ситуация случилась, так как это может нанести еще большую психическую травму ребенку! Я говорю лишь о снижении вреда! Не надо приписывать мне любовь к педофилам! Я испытываю к ним такие же отрицательные чувства как и все нормальные люди.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте