Польша и педофилия

0
Горожане
+ 25
Старожил
Услышала вчера в новостях, что поляки кардинально борются с педофилией.
Приняли закон (или принимают), что человека, хоть раз уличенного в педофилии подвергнут или кастрации или таблетками будут угнетать половое влечение.

Мое мнение - это правильно. Такие люди никогда уже не смогут иметь нормальные сексуальные отношения, и дальше будут портить детей.

Как считаете вы все?
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Местный
ИМХО, кастрация самое лучше наказание!!!!
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Педофилия - это болезнь и проблема веков, которая достигла наибольшей огласки в наше время, а еще после кастрации их нужно в дурдомы закрывать, ведь по сути педофилия - это явное психическое растройство.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Даviд писал:ИМХО, кастрация самое лучше наказание!!!!


И только так!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Согласен с таким.
Только вот вопрос. Достаточно ли это?
Я не диктатор.

Я просто не имею образования психолога, и не могу точно для себя ответить.
Если педофилия - это психическое заболевание, и если такого человека кастрировать и оставить без удовлетворения его желаний, не получится из него буйный псих? Насколько это возможно может быть среди подобных людей?
Кто-то где-то может видел материалы на такую тему. Хотелось бы для себя решить этот вопрос.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
У нас этого тоже полно, только это редко выходит за пределы собственной семьи. Самое распространенное явление - отчим и падчерица. Такие случаи почти недоказуемы. Доказать как правило можно только серийные случаи.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Anuslik писал:Мое мнение - это правильно. Такие люди никогда уже не смогут иметь нормальные сексуальные отношения, и дальше будут портить детей.
Как считаете вы все?


А разве тут есть варианты ?
Мало кастрировать, надо еще и публично процесс озвучить (не не саму операцию конечно в эфир). Чтоб и задумываться никто не хотел на эту тему.

nikolay13 писал:Если педофилия - это психическое заболевание, и если такого человека кастрировать и оставить без удовлетворения его желаний, не получится из него буйный псих?


В дурку тогда.
Да и если его "разрекламировать", то он будет затравленный псих.
Горожане
-1
Проездом
я думаю, что речь идет о химической кастрации, а не операции, в ходе которой "отрезают" орган...... И в результате у ч-ка нет возможности совершить половой акт, становится импотентом... хотя вряд ли он избавляется от тяги, поскольку педофилия - это расстройство сексуальной сферы, которое не поддается лечению....
слышала, что в Америке такое делают уже какое-то время.. но вроде как по желанию...
Горожане
Блиц-мать

Anuslik писал:человека, хоть раз уличенного в педофилии подвергнут или кастрации или таблетками будут угнетать половое влечение.


Этого мало.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
как по мне то смертная казнь!!! кастрация это мало для таких!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте