Готы...

0
Горожане
0
Проездом
Приезжаю 10-го числа в Кременчуг из Москвы. Может, сконтачимся?
Горожане
0
Командировочный
Вааа! У нас в городе готы есть? Щё не видела ни разу. Или внешний вид у них нейтральный? Типа: чорни очи й нохти - то понты...
Горожане
0
Проездом
А может, кибер-готы? :D Мальчики/девочки в ядовито-розовом/зелёном/голубом латексе... :rolleyes:
Я, например, еду в пляжных тапках и сиреневом купальнике отдыхать. А ходить в +30 при всём параде - с меня стечёт побелка. Пусть злятся на меня мокрые от жары тёмные личности, а я в белом... :P Может, вечером кому и повезёт увидеть Московское чёрное чудо в корсете с белыми завязками (наводка), да только полный парад обычно наводится перед какой-нибудь готик-парти или сходкой, коих не наблюдается... :(
Горожане
0
Командировочный
Не вопрос, можно сконтачиться.

Нейтрально... Ну можно и так сказать извините, но в 40-градусную жару хм-хм жарковато будет всё на себе таскать. И на спине надпись "я гот" писать не собираюсь.
А скромно так во всём чёрном самое то. Главное то не облик. Хотя может кому-то главное именно это, но это уже совсем другая история...

А то что мало нас дак єто даже лучше...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: SworD
... А скромно так во всём чёрном самое то ...



В сорокоградусную жару... :P Действительно, самое то для солнечного удара. ;) Что мало, действительно хорошо - значит, эта модная тенденция "гатишности" ещё не дошла до Кременчуга (в Москве с недавних пор свирепствует, но я буду выражаться прилично, поэтому на эту тему промолчу. Но псевдо-готов с херками здесь теперь как грязи...).
ЗЫ SworD, ответь в личку...
Горожане
0
Командировочный
панимаю
проста репанов видно сразу, абрыганов, "панков"
а готав - не.
и почему люди стремятся одеть "униформу"?
чтоб показать другим: сматрите я тоже как вы, или зачем...
Горожане
0
Проездом
Вот у готов как раз "униформа" не ограничивается стандартом и является способом самовыражения... Сравнить хотя бы romantic или vampyre готов с fetish готами. Почти всегда разные стили совмещаются, комбинируются, так что встретить двух очевидно похожих готов (не считая, конечно, этих - у меня чёрные нохти, я гхотъ!) не очень просто. :D
Всё зависит от вкусов каждого отдельного представителя субкультуры и не ограничивается какими-то рамками. Существует, конечно, и своя какая-то мода, но она достаточно разнообразна и не заставляет придерживаться чётких стандартов. Зависит ещё и от средств, которыми располагает каждый отдельный гот. Я, например, никак не могу позволить себе шикарное платье в ателье, на которое давно заглядываюсь. В России вообще хорошую одежду готу приобрести практически невозможно. Иногда попадаются вещи достойнейшие даже на черкизовском рынке, но в основном заказ идёт через интернет или в ателье, так что встретить двух одинаково одетых готов ну ой как непросто... :D Это, пожалуй, сложнее, чем найти двух одинаково одетых людей, не относящихся к какой-либо субкультуре.
"Униформа" - это в смысле чёрный цвет? А у меня вот чёрно-белый корсет и колготы в белую сетку... :D У кибер-готов преобладают ядовитые, кислотные, и неестественные цвета... В остальном же чёрный доминирующий, но костюмы, стилизованные под наряды различных эпох, могут не содержать чёрного вообще. Они могут быть белыми, зелёными, красными, бордовыми, фиолетовыми, синими, коричневыми, серыми и вообще любых цветов, на какие только будет способна готская фантазия. :D Макияж может отсутствовать вовсе... В общем, "рыбак рыбака...". "Униформу" носить совершенно не обязательно. :rolleyes:
Горожане
0
Командировочный
В самом деле познавательно
Хотя вопрос об "униформе" готов косался меньше всего ( не сталкивалась я с готами).
:excl: Есть люди которые сидят в мусорках чтобы панками считаться :excl:
Горожане
0
Проездом
:D :D :D
А есть, интересно, такие, что сидят в мусорках, дабы считаться бомжами?
У рэперов больше всего умиляют трое трусов, что выглядывают из-под спущенных до пяток штанов... Может, правда, это чисто московская тенденция... :rolleyes:
Горожане
0
Командировочный
Да нет, у нас тоже самое только немного скромней чем в Москве трусов по двое а штанов по четверо :)

Готика это же абсолютный индивидуализм, впринципе одежда не главное в ней, хотя имеет значение, для начала надо понять что она (готика) значит именно для тебя...
Если повод выпендриться перед народом, то это просто дурачество это же не маскарад.
А когда шагаешь по улице, а на тебя чуть ли не пальцем показывают, а обычно и показывают:) и бабки на улице крестятся, уж поверте большого удовольствия, по крайней мере мне это не приносит, лучше бы просто не замечали. Ведь не для них я это делаю а в первую очередь для себя.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте