Готы...

0
Горожане
0
Командировочный
Ну во первых никакую дисгармонию в природу мы не вносим, даже наоборот. А жить надо в гармонии с собой в первую очередь...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Гармония с природой, - это все цвета радуги, которые должны присутствовать в человеке.
А не только чёрный в душе и в одежде...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Командировочный
Даже радуга наступает после дождя, грома, молнии... Все любят радугу, мало кто любит дождь. А мы не закрываем глаза когда гром и молния, когда ветер и брызги дождя бьёт в лицо. Видеть в жизни только светлые стороны очень удобно для большинства...
Горожане
0
Аксакал
А ничего если я опошлю ваш духовный диспут поповоду цветовой дифференциации штанов? ;)

"Жизнь - как зебра. Белая полоса - черная полоса, белая полоса - черная полоса, белая полоса - черная полоса... а потом хвост... и полная зад..."

:cool:

SworD

Видишь как мало надо человеку для счастья...
Найти себе группу однодумцев и начать отождествлять себя с "мы"...
Мы видим то... мы понимаем это так...
И противопоставлять себя остальным людям...

А я вот тоже, например, вижу мир очень разным. И для этого мне не надо ходить в какой-то определнной одежде, любить какой-то определенный цвет, слушать определенную музыку...

Так что лично для тебя в таком случае первично? Желание быть свободным или желание ходить в стаде одного цвета?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Да что же на цвете все так зациклились... И я ни в коем случае не собираюсь кого-то переубеждать. Будте собой и всё.
Горожане
-1
Старожил
Есть такой старый анекдот, в конце которого священник говорит девушке на исповеди:"Замуж тебе надо, дура, замуж!!".
SworD,
женитесь - все пройдет!
Горожане
0
Командировочный
:-) Мужики женитесь, девушки мужайтесь...
А как же ваши свободы? А любовь способна изменить всё что угодно, не спорю...
Горожане
-1
Старожил
вот-вот, а я что говорю.... ;)
Горожане
0
Аксакал
SworD

(хватая за рукав) ;)

Не-е-е-ет ты подожди...
Зачем тогда себя называть "готом"?
Без этой бирки невозможно быть свободным, видеть мир так как видишь его ты?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
А я всегда думал что "Готика" - это направление в архитектуры. Нуэно расширять кругозор...
А еще есть очень мною почитаемая РПГ под названием "Готика". И там почему-то нет никаких черных ногтей, корсетов и корсажей...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте