Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А я забыла-мы в этом году подписываемся? И где иы оставляем подарки для тех, кого не будет на форумовке-по прежнему, в офисе на Бутырина или не будем напрягать?
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...кстати, мой даритель, я пью всё.......
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Кай писал:...кстати, мой даритель, я пью всё.......


Жаль не участвую, такое бы вам спиртьё подарил, ууууу)))
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
КАЙ, давай делай бронь на "Золотой" суббота 18 декабря.

Дарить подарки будет Дедушка мороз к подарочкам нужно будет сделать наклеечку с ником кому предназначается подарок. Дедушка будет доставать это богатство из мешка, как заведено в стариной Новогодней традиции. А одариваемый будет становится на стул и рассказывать стишок и клясться, что целый год был примерным мальчиком и девочкой. Только к хорошеньким детишкам приходит Дед Мороз с подарками .

Так, что свои подарки приносите на праздник и аккуратненько незаметненько складывайте в мешок, я помогу. Конспирация гарантирована. ОБЯЗАТЕЛЬНО подпишите кому предназначен подарок, а то погорит вся конспирация синим пламенем.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Бобик писал:Вас не будет ?? Жаль, если так ....



Та ла-а-ааадно..:-) Мы с Вами кусались постоянно, чеж Вам жалеть?:-))

Граждане! До момента вручения подарков еще есть время. За это время вы вполне можете почитать все мессиджи доверенного вам ника. Из них же, из мессиджей, можно почерпнуть ужас как много информации: добрый-злой, романтик-циник, курит-нюхает цветочки, любит кататься-любит саночки возить..Словом - все в ваших руках, дерзайте! А то я не успеваю личку чистить и на форум постоянно заходить:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:КАЙ, давай делай бронь на "Золотой" суббота 18 декабря.


...ээээ, погоди, а остальные то согласны...??? А то забронирую сходу, а мы кудысь в другэ место попремся, а мне потом шось оторвуть и закрыють тудысь дорогу, а я там постоянный гость...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Тэк-с, ну что..судя по обилию благодарственных писем у меня в личке и по отзывам здесь, - пожеребила я удачно!:-)[/quote]
Лєпо слушать рєчі такіє! Сльозы радостi моєй так і тєкут по щєкам і бородє, падаютъ на косоворотку і стєкают на лапті. Ладно братие, теперь надобно мнє значицо, голову ломать пуще прежнего.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Та ла-а-ааадно..:-) Мы с Вами кусались постоянно, чеж Вам жалеть?:-))[/quote]
Разве это кусались )))
Просто имели разные мнения по одному вопросу и каждый делился своим ))
Если бы все мыслили одинаково на форуме - то была бы скукотень полная и общение сводилось максимум так это "+1" ))))
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот писал:Лєпо слушать рєчі такіє! Сльозы радостi моєй так і тєкут по щєкам і бородє, падаютъ на косоворотку і стєкают на лапті. Ладно братие, теперь надобно мнє значицо, голову ломать пуще прежнего.



Ой, не ломай головушку буйную, красный молодец!:-) Чего тока не сделаешь задля красавца писанного и Мистера всея форума?! Так и быть, подскажу тебе, чего подарить можно этому фантику:-)))

Бобик писал:Разве это кусались )))
Просто имели разные мнения по одному вопросу и каждый делился своим ))



Ну, типа того:-) Тем более я знаю, што со мной оооч мало кто имеет сходную точку зрения:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
а я уже придумала.... ля-ля-ля...

только теперь надо выбрать из двух вариантов....
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте