Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 177
Секс-символ
Письмо счастье получила!! Супер:)! У меня была уверенность что мне выпадет именно он! Спасибо:)! Теперь есть над чем (подарком) поразмышлять
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
...

Цитата:ещё раз повторюсь, за ногу Вас перетрях, есть вменяемое место (не накуренное, раз Аду в Сармате не понравилось, практически в центре, устроит всех по цене, с доброй кухней и т.д. и т.п...., могу начать переговоры на 18-е число...
...п.с..одумайтесь Л Ю Д И...)))))))))))))))))...буржуи не в счёт...



АДА
В сием послании наш многоуважаемый КАЙ снимает с нас тяжкое бремя выбора места, мы можем спать спокойно и никуда не ехать в воскресенье. Теперь главный по аренде КАЙ, а мы можем курить бамбук и наслаждаться неспешным течением жизни. Спасибо тебе товарищ!




КАЙ

Цитата:.называется "Золотой", недалеко от цетра, в зале не курят..., места пострыбать хватает, чистота, порядок, вкуснотища потрескать (на мангале роблять по желанию и овощи и рыбку) и без фанатизма с ценами (часть спиртного, % 90 протащу с собой, как и запивон), вообщем могу договориться..



Цитата:ну а "Золотой" за пищевкусовой по Сумской...

"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Yara писал:Получил.
Жребием удовлетворен.
Подарок уже придуман.
Осталось найти его...


Все тоже и так же, но его (подарок) практически в руках держу!!!!!!!!!
Каюшка!!! АДу это совсем другой Ник, суровый и строгий как сам АД.
Я не против начала переговоров по указанному Вами месту. В воскресенье в 17-00 собираемся?, что бы глянуть все места и спокойно остановится заказывать "Золотой" в центре или в воскресенье отбой?
Пусть хоть еще несколько человек выскажется за Золотой.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:что бы глянуть все места и спокойно остановится заказывать "Золотой" в центре или в воскресенье отбой?



Кай, вопрос к тебе: ты сможешь в воскресенье в 17.00 сопроводить нас в "Золотой"?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал
Тэк-с, ну что..судя по обилию благодарственных писем у меня в личке и по отзывам здесь, - пожеребила я удачно!:-) Теперь вам осталось подобрать классные подарки своим судьбой назначенным - и дело в шляпе!
Удачи и веселого настроения! А моя миссия на этом закончилась и я смело вверяю тему Пеппи, которая - я уверена - недрогнувшей рукой приведет вас к светлому празднику!:-)..в этом месте прослезилась и смахнула батистовым платочком набежавшую слезу умиления..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Кай, вопрос к тебе: ты сможешь в воскресенье в 17.00 сопроводить нас в "Золотой"?


...Может смогу, может нет, пока точно не могу сказать НО Вас там встретят как родных повар и директор, расскажут, что и как и по чём, предложат любые устраивающие НАС варианты...
...п.с...я предварительно говорил уже с ними, они просили ускориться с ответом (до воскресенья терпят), так как настаёт время корпоративов и мои льготы могут перебить усяки там буржуи с товстыми гаманцямы...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Белокурая Жози,
спасибо, я тоже получила. тока, хм... шо ж дарить? пошла сушить голову над этим вопросом...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Mashenka писал:спасибо, я тоже получила. тока, хм... шо ж дарить? пошла сушить голову над этим вопросом...


Лучше искать вдохновение!!!! А то ж что это за подарок получится на сушеную голову.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Для вдохновения и приближения праздника


— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]А моя миссия на этом закончилась и я смело вверяю тему Пеппи, которая - я уверена - недрогнувшей рукой приведет вас к светлому празднику!:-)..в этом месте прослезилась и смахнула батистовым платочком набежавшую слезу умиления..[/quote]
Я чет пропустил ....
Вас не будет ?? Жаль, если так ....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте