Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Пятый5 писал:а в Сказке намного лучше при почти той же цене


...не думаю, что в Сказке можно принести всё своё спиртное и напитки..., ну если в администрации знакомых нет конечно...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

...вообщем думайте, да отписывайтесь, а вообще мне всё равно где быть, с некоторыми форумчанами мы умудрялись провести хорошо время, как прямо на асфальте, лавочке, теннисном столе и т.д. распив бутылочку, так и от гендэлыка до ресторана...., напомню Вам, не место красит человека....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
КАй

Цитата:пренеприятнейшее известие (слава Богу не ревизор едет), НО 18-е уже занято бюджетниками (учителя гуляют), осталось пока свободно 11, 17 и 19..., думаем, Господа быстрее



17 декабря пятница наилучшая дата из оставшихся.
Anusik мы всем рады.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
мне подходит, что 17, что 18...главное, чтобы дите не заболело, да и встречаться можно где угодно (лишь бы было не накуренно )
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:17 декабря пятница наилучшая дата из оставшихся.


...не густо из 21-го человека отписались за наш выбор...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
КАЙ в выходные норамальное явление низкая активность на форуме, в понедельник все заинтересованные смогут высказаться.

Мвне 19 декабря не подходит потому, что не сможет Машенька, а для меня очень важно ее присутствие.

11 декабря, суббота хорошая в принципе дата и пятница 17 декабря тоже ничего так. Осталось узнать возможности всех участников может у них планые, которые нельзя отменить, непреодолимые жизненные препятствия на одну из дат. До вечера понедельника необходимо сообщить.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Кай писал:
...не густо из 21-го человека отписались за наш выбор...


А подарков то 21, 3 человека за то, что скажет Кай. может завтра в 17.00 покатаемся (по злачным местам)))) вдруг "серебряный" найдем, вместо "золотого". КАЙ полная поддержка, надеюсь найдем лучше чем теннисный, стол. Но на него тоже согласны!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ладно..... подождём............
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
гражданин

Кай писал:...не густо из 21-го человека отписались за наш выбор...



Ну, если "для навару", то я отписываюсь. Где и когда угодно.
......
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Кай хозяин Сказки мой дуг,,,,,,,,договоримся
Горожане
+ 177
Секс-символ
Мне подходит 11 и 17 декабря
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте