Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Кай писал:...не густо из 21-го человека отписались за наш выбор...


А что тут отписываться?
Если я вписался в список участников, значит дал согласие. А когда и где - мне пофиг. Дети по лавкам не плачут, и жена за горло не держит. Могу не появиться только из-за форс-мажора. Ну от этого никто не застрахован.

И где - тоже все равно. Хоть в гэнделыке (но там женщинам будет неприятно), хоть в лесу в 12 ночи. Я иду к людям, а не в музей.
Так4 что где и когда - как получится. Все равно организаторам и переговорщикам низкий поклон за их старания.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:Я иду к людям, а не в музей.


...вот и я о том же....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ребят, мне все равно где-я участник номинальный, меня не считайте -поэтому и не отписываюсь. Лучше в городе, но приеду на полчасика всюду. Как правильно Николай сказал-еду к людям а не в место
I will survive
Горожане
+ 25
Старожил
Peppi а что по подаркам? Там же была жеребъевка по подаркам? Или уже всех разобрали? :)
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал
Мне пофиг когда (в любом случае я свои планы дальше 2-3 дней не могу предсказать), пофиг где (к сказанному Николаем добавить нечего).
Не пофиг - с кем.
А с этим у нас вроде все Ок.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Anusik,
Буквально на один день разминулись. Жози уже разослала всем "письма счастья" с персональными одариваемыми.

Добавлено спустя 22 часа 24 минуты 58 секунд:

Ну что "Золотой" пятница 17 декабря 18.00. Можно звонить договариваться.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Ну что "Золотой" пятница 17 декабря 18.00. Можно звонить договариваться.


...из 21-го меньше 10-ти подтвердили..., так звонить...???
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
звонить-звонить...Кто против- сам виноват...
Еще нужно придумать компромиссный вариант для тех кто включил поздно зажигание и присоединился- каким-то образом привлечь к подарочному мероприятию!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Кай,

pantazm писал: звонить-звонить...Кто против- сам виноват...


поддержу.
Всем не угодишь. А время тянется, и дойдет до того, что в лесу только будет свободное место.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
Обещал информацию по Сказке получите -17 пятница 100гр с человека для нас (для остальных 150) это кухня и все остальное,спиртное и напитки в любом виде и количестве на наше усмотрение с собой
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте