Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
по ценовому критерию тендер выиграл все таки "Золотой" там 75 грн. с человека, напитки приносятся отдельно. Магазин "Сударь" рядом, проблема напитков решается быстро.
Так, что звони, Кай, а то профукаем и пятницу.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну так куды йдемо, бо я вже запутався в цих генделях....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
КАЙ!КАЙ! прием, прием я Кукушка вызываю Скворца

идем в "Золотой" в пятницу 17 декабря на 18.00. Договаривайся! Спасибо.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ОК, принято...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
Почетный
гражданин
Ребята, извините, не смогу. Серьезно.
......
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
ну вот... так потихонечку половина отсеется.....эх
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А это нормальный процесс. Ближе к дате будет более менее понятно кто ж все таки посетит наше праздничное мероприятие, а сегодня все в тумане.
За те две недели, что остались до праздника у каждого могут изменится жизненные обстоятельства.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:За те две недели, что остались до праздника у каждого могут изменится жизненные обстоятельства.


...ага, а я потеряю кредит доверия администрации заведения и боше мине тама ни наллють гориляки....
...на 15 человек я заказал...

Добавлено спустя 58 секунд:

alex_73 писал:Ребята, извините, не смогу. Серьезно.


...ну вот от тебя не ожидал сачкования....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

alex_73 писал:Ребята, извините, не смогу. Серьезно.



Как глубоко ответственный, хоть и не принимающий участия в мероприятии человек, не могу не озаботиться этим фактом...(((Это ж теперь надо в подарках тоже изменения провести? Там вроде Ануслик хотела принять участие? если да, то пусть отпишется, я ей назначу ник и поменяю кой-кому одариваемого:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Ануслик, мои дворцовые интриги отменяются. Личное сообщение теряетет силу. Пишите Жози она вам поможет во всем. Спасибо, Жози, что не бросила нас.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте