Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:Спасибо, Жози, что не бросила нас.



Пеппи, как я могла?! Я с вами мысленно!:-)

Да, граждане, по всем вопросам, касающихся подарков в связи с выбытием/прибытием в тему, пишите мне! Поскольку я одна храню список:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Да, граждане, по всем вопросам, касающихся подарков в связи с выбытием/прибытием в тему, пишите мне! Поскольку я одна храню список:-)[/quote]
Такой вопрос. Если на самом мероприятии быть не смогу, но подарок готов отдать Руде или Вам к примеру. Надо ли вычеркиваться?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G писал:Если на самом мероприятии быть не смогу, но подарок готов отдать Руде или Вам к примеру. Надо ли вычеркиваться?



Хм..Не, не надо. Просто ребята отминусуют Вас (йо, ну и словечко!!) от участников, чтоб знать, на сколько людей заказывать зал. А подарок хорошо бы накануне передать Пеппи, т.к. она теперь рушийна и направляюча сила:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]А подарок хорошо бы накануне передать Пеппи, т.к. она теперь рушийна и направляюча сила:-)[/quote]
Подарок передам. На корпоративе - 1.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 25
Старожил
Исчо раз - 17-го я буду.
Отпишите мне в личку еще раз - кому мне подарок готовить.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Anusik писал:Исчо раз - 17-го я буду.


...опа, +1...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Кай,
предлагаю собрать бабосы, предоплату то бишь...Репутация- это святое. Кто по всяким там причинам отсеивается- в фонд самых стойких вклад посильный делает! Га?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 509
Аксакал

Anusik писал:Отпишите мне в личку еще раз - кому мне подарок готовить.



Читай ЛС:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

pantazm писал:Кай,предлагаю собрать бабосы, предоплату то бишь...Репутация- это святое. Кто по всяким там причинам отсеивается- в фонд самых стойких вклад посильный делает! Га?


...да не вопрос, куда "нестись" будем...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Сегодня не читал, но буду 100%, 17,12,2010 в 18,00 ЗОЛОТОЙ
Конечно привлекает экзотика в 00-00 в Лесу (Николай 13) предложил, ну это в следующий раз. Стишок за подарок, готов!!!! Из Москвы стишок
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте