Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Кай писал:...да не вопрос, куда "нестись" будем...


Все равно куда...Я могу собрать и Вам сдать. Я мобильна, подъеду ко всем 20 участникам.
Обращаюсь ко всем, кто о себе заявил: участие в дарении предполагает программу, поэтому просто отдать и получить- это не праздник! Елка, подарки, поздравления, шутки, импровизация- делаем сами для себя и для других! Не нужно комплексовать или заморачиваться!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
НУ вот, Снегурочку мы нашли. Теперь очередь за Дедом Морозом.
К плюсам можно добавить, что Снегурочка за рулем. Тут Деду Морозу несказанно повезло.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Аксакал
Бегемот, не хочешь в своем костюме гламурного инквизитора изобразить эдакого модного ДМ?

Иной вариант, представляемый мне - лишь тот типаж, что на моей аватаре...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
pantazm

Цитата:предлагаю собрать бабосы, предоплату то бишь...Репутация- это святое. Кто по всяким там причинам отсеивается- в фонд самых стойких вклад посильный делает!


Цитата:Все равно куда...Я могу собрать и Вам сдать. Я мобильна, подъеду ко всем 20 участникам.



Давайте по 25 грн. предварительно сдадим КАЮ пользуясь услугами мобильной pantazm. Каждый напишет в личку Пантазм куда и когда нужно подъехать, чтобы забрать деньги. В течении следующей недели "сдаемся" (6 по 12 декабря).
Кто имеет возможность можно сдавать напрямую КАЮ возле проходной Дормаша (напротив пицерии "Помидор") по времени уточните у него же.

Все кто сдаст 25 грн. в день гуляний сдают 75 - 25 = 50 грн.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Peppi ,
деньги пока сдавать не буду...если с малой все будет в порядке отдам всю сумму на форумовке
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
0
Аксакал
Если НАДО сдать - то готов, если А ДАВАЙТЕ - то не вижу смысла...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Yara,
Мне тоже эта идея слишком трудновыполнимой кажется, с ней много мороки. Все финансовые риски до дня Х (17 декабря) ложатся на сильные плечи КАЯ, ну а мы его не подведем - заявимся на праздник.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Нюра писал:...если с малой все будет в порядке отдам всю сумму на форумовке


И думать про это забудь. Яську холь и лелей.
Условие. Если на форумовку не придешь, я тебя с корпоратива нести не буду.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Че то сумма символическая, давайте по 50 -там же предоплату нужно внести.
I will survive
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
nikolay13

Цитата:Условие. Если на форумовку не придешь, я тебя с корпоратива нести не буду.


ну, зачем так, при всех...
может, я и сама смогу идти
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте