Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...мне без разницы, там поверили на слово, что мы припрёмся, поэтому можно без предоплаты..., пока заказал на 15 людишек по 75 грн, за два дня до мероприятия надо бы уточнить фактическое кол-во участников и пойти полистать меню в разделе "жареная картошка"...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
Пришел мужчина и сказал свое веское слово, остановив бабские метания...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
Серж, как он уже писал, не сможет участвовать в мероприятии..Поэтому, граждане, следим за личкой! Сейчас кое-кто получит новое имя своего подопечного!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Пришел мужчина и сказал свое веское слово, остановив бабские метания...


Та мы ж хотели уберечь ейнтого человека от всяческих невзгод, а он сам о себе позаботился и про нас усех тоже. Усе добренько, сидим по печкам завертаем подаруночки у фольгу ждемс дня Х (17 декабря).
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Кай писал:там поверили на слово, что мы припрёмся, поэтому можно без предоплаты...,


Енто харашо канешна, а что с людишками делать? Тоже поверим на слово? Потом начнутся проблемы- прыщ на попе, голова болит, фаза луны не та....Я завтра в отъезде, а с воскресенья готова шапку по кругу запустить, "помогите ко чем может"... Предлагаю по полтиннику!

Добавлено спустя 37 секунд:

Даю тел.для благого дела: 097-301-05-05
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:сидим по печкам завертаем подаруночки у фольгу


...а просто до пакета покласти можна...???

pantazm писал:Потом начнутся проблемы- прыщ на попе, голова болит, фаза луны не та....


...ото тоди останний раз я погодився з ними кудысь ходити...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Форумчане подскажите. .

раз это будет праздник посвященный дню Св. Николая и почти перед новым годом - нужно ли быть в костюме или в чем-то подобном???
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Серж, как он уже писал, не сможет участвовать в мероприятии..Поэтому, граждане, следим за личкой! Сейчас кое-кто получит новое имя своего подопечного!:-)[/quote]
Ой ё, чур не я)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

pantazm писал:Предлагаю по полтиннику!


Тоже уже предлагала, могу КАЮ передать, могу еще кому в центре.
Костюмы уместны, думаю быть звездой или королевой-не решила еще.
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Для всех участников обязательно найти дома бомбезный акссесуар в колличестве одын штук на выбор (шляпа, парик, очки дикой формы, галстук ядовитой раскраски, шарф кричащего цвета, то что легко надеть и удобно носить) Принести с собой, одевать не нужно, будем разыгрывать кому что достанется и кто в чем проведет праздничный вечер.

Нужен мешок, в идеале красный, но подойдет любой, в котором еще не побывала картошка.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте