Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Siriuss писал:Ой ё, чур не я)


Зря, это знатный человек на форуме
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну мать, никак не уймётся...

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Serzh_G писал:Зря, это знатный человек на форуме


..давно здесь сидим...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Peppi писал:Для всех участников обязательно найти дома бомбезный акссесуар в колличестве одын штук на выбор (шляпа, парик, очки дикой формы, галстук ядовитой раскраски, шарф кричащего цвета, то что легко надеть и удобно носить)


Матушка, а ты предусматривала такой вариант?
Учти.
С меня массовик-затейник хреновый, подобных ништяков у меня нет. Если я принесу свой "артефакт", и надену на кого-то, тебе, возможно, краснеть придется...
Не, это надеть легко и носить удобно...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 177
Секс-символ

nikolay13 писал:и надену на кого-то, тебе, возможно, краснеть придется...


Ой как заинтриговал....
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Если я принесу свой "артефакт", и надену на кого-то, тебе, возможно, краснеть придется...
Не, это надеть легко и носить удобно...


ну главное чтоб не вставлять
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 48
Старожил

nikolay13 писал:Если я принесу свой "артефакт", и надену на кого-то, тебе, возможно, краснеть придется...
Не, это надеть легко и носить удобно...


Главное что бы, главное что бы, Главное, чтоб "артефактик" сидел )))))
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...уже весело...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Одевать никто ни на кого не будет. Каждому достанется разыгранный по принципу лотереи акссесуар. Кому-то в этой лотерее может повезти больше кому-то меньше, у кого-то артефакт от Николая на теле появится у кого-то элегантная женская шляпка ( а если это окажется мужчина то так ему и ходить "элегантно" весь вечер)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Одевать никто ни на кого не будет. Каждому достанется разыгранный по принципу лотереи акссесуар. Кому-то в этой лотерее может повезти больше кому-то меньше, у кого-то артефакт от Николая на теле появится у кого-то элегантная женская шляпка ( а если это окажется мужчина то так ему и ходить "элегантно" весь вечер)


...начинается......
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
КАЙ
Не начинается, а продолжается
И нечего тут в носу ковыряться, бегом доставай свои червони черевички або папаху, або що щесь, що там на антресоли завалялось со времен буйной сценической молодости. А то ДЕдом Морозом будешь.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте