Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 177
Секс-символ

nikolay13 писал:С меня массовик-затейник хреновый, подобных ништяков у меня нет.


Коля, если ништяков у тебя нет))). Тогда я могу принести два За тебя и за себя Окей?
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 25
Старожил
Однажды на одном корпоративе мы купили заранее лифоны на рынке по 8 гривен такие как панамки близнецов и одевали мужикам и они по-моему плясали в них или чет такое.... Весело было )
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 48
Старожил

Anusik писал:мы купили заранее лифоны на рынке по 8 гривен


Ну да, а ребята заранее семейки по 5 грн. купят, и будете вы в них веселицца весь вечер
ЗЫ: Красатень!))) прийду посмареть
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Slada писал:Коля, если ништяков у тебя нет))). Тогда я могу принести два За тебя и за себя Окей?


Люба, ну ты если хочешь, приноси, но я все равно свой артефакт принесу, все-таки уже сказал и людей заинтриговал. И вот я на кого-то его надену!!!

Главное, чтоб лицо, на которое будет одеваться, было женского полу.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 25
Старожил
Ежевика а почему "ВЫ"?
МЫ!
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

nikolay13 писал:Главное, чтоб лицо, на которое будет одеваться, было женского полу.


Гм... что же ты такого там нашел ))) ?
Придем и с интересом рассмотрим )))
Нужно и самому достать ништяки
Горожане
+ 48
Старожил

Anusik писал:Ежевика а почему "ВЫ"?
МЫ!


Не факт, что я буду на этом "празднике жизни"))) НО, если всё таки попаду, то с собой тоже кое-что принесу, есть у меня одна задумка
Главное, чтоб лицо, на которое будет одеваться, было МУЖСКОГО полу.
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 177
Секс-символ

nikolay13 писал:я все равно свой артефакт принесу, все-таки уже сказал и людей заинтриговал. И вот я на кого-то его надену!!!



Отлично!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Ежевика писал:НО, если всё таки попаду, то с собой тоже кое-что принесу, есть у меня одна задумка
Главное, чтоб лицо, на которое будет одеваться, было МУЖСКОГО полу.



Мужики, перед вечером пятницы 17, бэккаптесь...
У нее там ТАКОЕ!!!!!!
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
У меня то же есть ништяк, или вы тут о другом
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте