Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Ежевика,
pantazm,
Нужно будет внедрить на мероприятие конкурс типа подушканье (дуэль на подушках) или что то подобное когда можно будет бить и драться, но понарошку:)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Яра
Николай 13
Пеппи
Ассистентка
Sabakla
Мавка
АДА
Бобик
leka
Кай
Машенька
Бруня
Нюра
Slada
Пятый5
pantazm

Gorgulia
Ануслик
Бегемот
Рокета
Кошмар Ирода
Ирод

Список для КАЯ. Все кто не вычеркнул себя тот остается в списке. Если у вас изменились жизненные обстаятельства и вы не прийдете напишите обязательно, можно в личку. Сделайте это СЕГОДНЯ до обеда. Пора уже знать точно о колличестве участников, дабы не опорочить честное имя благородного дона КАЯ.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

ирод писал:Боюсь что и мы с Кошмариком внезапно припрёмся.


...мы тока ЗА, только поточнее, ДА или НЕТ...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
pantazm,
Я может что-то путаю...
Это Вы являетесь организатором мероприятия?

Peppi,
Вера, одна рекомендация: выдушить из людей информацию по напиткам и пунктуальности.
А то пока соберутся, пока родят общий заказ на напитки и спиртное, пока пошлется делегация....

Если есть возможность заранее определиться, и не тратить на это время тогда...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Список для КАЯ. Все кто не вычеркнул себя тот остается в списке. Если у вас изменились жизненные обстаятельства и вы не прийдете напишите обязательно, можно в личку.


...вчера притащился в наш "гэндэлык" и отдал 400 грн залога, почитал то, чем нас собираются травить, вообщем (гггг):: на первое суп-пюре картофельное, на второе картошка жаренная, на третье вареники с картошкой, на десерт драныки, на сладкий стол пирожное-картошка.... Интересно, список людей теперь уменьшится..
...на вчера было заказано мною на 18 человек..., на завтрашнее утро будет виден более ясный и конкретный список являющихся напытысь пообщаться в приятной кампании...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Николя, вы меня пугаете. Это же праздник взрослых людей. Обязательства перед другими это святое. "Что написано пером не вырубить и топором". Все у нас будет хорошо - главное излишне не усложнять такое приятное, как общение с хорошими людьми.
Так, что до встречи за тарелочкой супа, мои камрады, но пасаран!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...странно, что семейство Ярыно молчит, никак опять где-то в горах Закарпатья партизанит...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

nikolay13 писал: выдушить из людей информацию по напиткам


...ты шо, ПЫТЬ начав...????????????
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Peppi писал:Николя, вы меня пугаете


Вера, когда я пугаю, люди с города бегут

Ну а серьезно...
Вот именно, чтоб не тратить драгоценное время, выделенное на приятное общение с людьми, на организационные вопросы, я такое и предложил.


Кай писал:Интересно, список людей теперь уменьшится..


Не, сударь, от меня таким образом не избавитесь...
Готов оплатить двойную порцию.

Добавлено спустя 4 минуты:

Кай писал:...ты шо, ПЫТЬ начав...????????????


Уточняй, ПИТЬ или ПЫТЬ?
Если пить, то и не заканчивал. Иначе б издох без жидкости.
Я ж за людей беспокоюсь
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 509
Аксакал
Пеппи, из списка убери Тарара. Она же не подтверждала участия:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Ежевика писал:*всегда знала, умею зацепить человека*



Ежевика писал:Конечно за себя и ещё за одного человека!


что-то в списке не обнаружила ни Вас , ни еще одного человека....

Ежевика писал:Дык, я вроде не напрашивалась......


ну да....непринужденно в снегурки уже записались, без претензии на организацию....

Ежевика писал: Страшно подумать, что будет, если ВАМ доверить организацию......


думайте о хорошем....

nikolay13 писал:pantazm,
Я может что-то путаю...
Это Вы являетесь организатором мероприятия?


Нет, не путаете...Не являюсь. Но следы свои не путаю, а отписалась сразу и определенно.

nikolay13 писал:
Peppi,
Вера, одна рекомендация: выдушить из людей информацию по напиткам и пунктуальности.
А то пока соберутся, пока родят общий заказ на напитки и спиртное, пока пошлется делегация....


Разве не оговаривали, что напитки с собой? Кто что пьет, тот то и несет. Стандартную водку или пиво всегда можно купить, а вот по вину могут быть особые пристрастия.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте