Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Кай,

Кай писал:суп-пюре картофельное, на второе картошка жаренная, на третье вареники с картошкой, на десерт драныки, на сладкий стол пирожное-картошка...


праздник картофельного урожая, ёпта... надо еще в напитки картофельный сок с мякотью или без, тоже сойдет.
костюм картошки осталось одеть только
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 48
Старожил
pantazm, у вас ко мне нездоровый интерес..... Вам то какое дело, есть я в списке, нет меня? Снегурочка - не Снегурочка..... Конкретно вы от меня чего хотите?
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Ежевика писал:Конкретно вы от меня чего хотите?


Мы же еще и не встретились , а уже начинаются разборки.
Давайте жить дружно )
Горожане
0
Аксакал

Кай писал:на первое суп-пюре картофельное, на второе картошка жаренная, на третье вареники с картошкой, на десерт драныки, на сладкий стол пирожное-картошка....



Картофельный самогон в виде аперитива будет?

Кай писал:...странно, что семейство Ярыно молчит, никак опять где-то в горах Закарпатья партизанит...



Ближе, намного ближе...

Будем мы конечно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 48
Старожил

Бобик писал:Давайте жить дружно )


А давайте!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:дабы не опорочить честное имя благородного дона КАЯ.


....и не быть занесеным ИМ в чёрный список трезвенников и язвенников...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Peppi,
отписывась - спасибо великолепной Белокурой Жози за напоминание
В общем, у меня сейчас гриппо-лазарет плюс мое здоровье подорвано недавним заседанием в другом узком кругу в очень непритязательном месте, поэтому я ничего не обещаю точно - могу хоть завтра свалиться с температурой в тесной компании
Но! пить я буду зеленый чай (думаю, его в Золотом в изобилии, заранее заказывать не надо), вареники в картошкой, надеюсь, не будут проблемой...могу с собой фрукты принести если что...как-то так.
Вера, у меня есть два ватмана с нарисованными елочками и набором 2D предметов - типа детская заготовка. Их можно скотчем повесить на дверь и потом два человека на скорость с завязанными глазами типа развешивают это на елку...веники и пр. надо отсортировать :) Короче, я могу тебе передать это....можно доработать елочные "игрушки" с учетом взрослого контингента, чтобы веселее :) Маякни в ЛС если подойдет для взрослых балбесов :)
Потом есть еще вариант рисования чего-нить на заказ с завязанными глазами...или поговорок (ну, типа "У семи нянек - дитя без глаза" ) Хотя больше всего мне нравится вариант - привязать к ногам шарики - и свой надо сберечь, а соседский лопнуть...главное, не попасться на дороге у мужчин со здоровым спортивным азартом, но для таких разгулялов нужно место, конечно :)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Ежевика,
приходите
Хотя, если честно, я Вас понимаю...я уже и сама pantazm...гммм...опасаюсь
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 48
Старожил
tarara, за понимание
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Картофельный самогон в виде аперитива будет?


...сделаем если чё, не в "холостую" ж Веркину программу слушать...
Кстати, давай наверное с тобой в 17-40 у "Сударя" встретимся, "сока" купим..., и запивать тоже....


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Ежевика,
...Так я шось не пойму, Вы будете...??? А то в списке не обнаружил...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Rocketa писал:костюм картошки осталось одеть только


...по этим вопросам у тебя совсем рядом есть человечище..., быстро сообразит..., так что....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 48
Старожил
Кай, буду я, и ещё один человечек))

Кай писал: А то в списке не обнаружил...


отписалась же, может Peppi не заметила?

По поводу картошки... это шутка? я её в таком количестве (1-е, 2-е и 3-е + десерт) не осилю)))
Ежевика растет и под крапивой...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте