Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 25
Старожил
Да уж какой-то меню у них честно говоря как на поминках...
Ну а шо робыть... Хотя помню была на одном корпоративе в селе аля-козацком под Комсомольском (Григоро-Бригадировка), там у них все меню такое. Так под водочку оч даже ничо.....

Свое присутствие подтверждаю.
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал

Кай писал:Кстати, давай наверное с тобой в 17-40 у "Сударя" встретимся, "сока" купим..., и запивать тоже....



"Спрайта" ты хотел сказать?
Давай...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

tarara писал:Хотя, если честно, я Вас понимаю...я уже и сама pantazm...гммм...опасаюсь


Ежевика,
Светлана, она же Пантазм вполне адекватный человек. Так что думаю за чашкой вина/водки или рюмкой чая все будет нормалек. Может еще домами дружить будите
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Аксакал
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Yara,
ты меня пугаешь
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал

tarara писал:ты меня пугаешь



Та ладно... я даже в таком веселом состоянии не пугающий, а милый и обаятельный...




Сейчас же вообще: "Сижу, никому не мешаю, починяю ливольвер..."
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Ежевика писал:По поводу картошки... это шутка? я её в таком количестве (1-е, 2-е и 3-е + десерт) не осилю)))


...есстесснно...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Anusik писал:Григоро-Бригадировка), там у них все меню такое


А вот и нет- у них там прилично-пшеная каша, борщи-пирожки и жаренная колбаса в печи. Сколько там ни была, меню одинаковое.
Костя, не пугай меня-ты реальное меню почитал или пошутил так? Конечно, сумма такая, что вписаться тяжело, но я готова супы и драники заменить на один витаминный салат
Пантасм права-напитки договаривались нести кто что пьет, люди близкие по духу по пристрастиям в алкоголе договорятся в телефонном режиме.
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:"Спрайта" ты хотел сказать?


...точно... перепутала я...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Anusik писал:Да уж какой-то меню у них честно говоря как на поминках...


...шось я не помню на поминках драныков и вареников...., да и супа-пюре тоже...., но поржал с удовольствием...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А заметь-какие все толерантные и как вежливо и обреченно согласились трескать по ведру картошки в праздник. Приятно, что люди приходят ради людей, а не ради поесть
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте