Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Бобик писал:И желаельно не перебирая - мы потом сами переберем ))))


Ты знаешь скока там неформата
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...всё блин, ну его в баню-сауну или ещё куда подальше, а я погнал поправлять здоровьице...
...п.с...чего и Вам желаю...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Yara писал:Не верь завистницам


так не, то я самокритична просто

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

или на комплиманы нарываюсь

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Спасибо Пятому5 за доставку на дом, по дороге выяснилось, что мы с ним земляки, как говорится, земляк земляка видит...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Аксакал

Кай писал:...п.с...чего и Вам желаю...



Каши манной наварил, детей накормил, умыл, переодел, спать уложил.... пойду-ка я тоже, наверное, в магазин.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ФУХ! Я давно в таком ударе не была, а это состояние зависит от компании. Приятно все таки с открытыми людьми подуреть. Спасибо вам люди за фонтан эммоций. Яре за рок баллады, за незабываеый перфоманс под Квиновскую рапсодию (я побывала на небесах). Дедушке и Снегурке за все - так хорошо вручили подарки. А фотки смотреть это вообще улет. Вторая серия прям таки, как много я не видела в сумерках.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Вторая серия прям таки, как много я не видела в сумерках.


...кодировать тебя будем...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

ирод писал:Ты знаешь скока там неформата


Это мелочи - клавиша "Del" работает ))))
Горожане
0
Аксакал

Peppi писал:Яре за рок баллады, за незабываеый перфоманс под Квиновскую рапсодию (я побывала на небесах).



А что было-то?

Проклятый склероз...

А вот песня, что вчера весь вечер крутилась у меня в голове...


"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!!!!!Огромное спасибо море позитива,добрые,веселые,интересные,заводные,,,, а танцевальная волна была действительно Морской,легкой и изящной как на аватаре
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Наконец-то добралась до компа...

всем огромное спасибо за теплые слова в мой адрес.. вы не представляете как приятно было с вами со всеми познакомиться в реале.. отдельно спасибо Пеппи и Каю .. место супер, стол разнообразный по виду (как то даже не до стола было), и потанцевать было где ...

еще спасибо Деду Морозу - АДА.. дед мороз получился отменный!, громогласный, требовательный, справедливый и щедрый...

и еще два спасибо Пятому - за доставку к дому, Николаю - за доставку к подъезду (реально на таком льду одна давно бы уже навернулась)...

Очень интересные и разнообразные форумчане.. жаль не успела лично пообщаться с Ярой, Горгулией, Морской, Лекой, Нюрой, Сладой и Бегемотом... надеюсь на сл раз ...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте