Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Mavka, и чего это так язык заплетается-заплетается...?

Yara писал:- Джин, выходи. Я тебя выпил. Выходи кому говорю...


АДА, Бегемот, вы там оба в теме....Рецептик был антиресный- коктейль джина с гранатой...Ой, с гранатом! Помню лимон, яйцо от перепела...Ой перепелиное...Сахарная пудра, лед. А вот соотношение каково? В Нете нашла разные подобные, тока с соком или сиропом, а в книжечке была классическая формула адской смеси. Я вот джином злоупотребляю, хотелось бы пофантазировать на досуге... Плиз, сдайте формулу.

Yara писал:Рад был познакомиться, Света.

Видишь, в жизни я не такой противный... и без всяких там культов.


Дима, взаимно. Это меня почему-то мущщины баяцца...Я уже и внешность 3 раза меняла, голосок утончила, ну ведь ангел просто...Ан нет...Мигалки включают и форсаж....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 11
Местный
Огромное спасибо ВСЕМ за прекрасное настроение!!!! давно уже так не веселилась.
Большое спасибо организаторам!!!!!!
Была рада познакомиться с новыми форумчанами
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
pantazm,
эт вы про что? вчера была вроде трезвее всех пьющих...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Mavka писал:pantazm,
эт вы про что? вчера была вроде трезвее всех пьющих...


А сёдня?

Mavka писал:было свами


Mavka писал:свсеми


Mavka писал:за доставкук


Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

запыхалася.....усё.. иду исправляться... так за целый день накопилось слов от вчерашних впечатлений...
и так заснуть не могла .. звон в ушах и промелькающие перез глазами картинки мероприятия
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Пятый5 писал:волна была действительно Морской,легкой и изящной как на аватаре





Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Mavka, конечно время будет
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 2
Местный
Доброе утро! Как говорится: головка бобо, денежки тютю - пааагуляяяли!!!! Смотрю фотки и рыдаю )))))))))) Вечер удался!!!!!!!!!! Пасибо ребятки!!!!!!!!!!
Горожане
0
Аксакал
[quote=Небо в алмазах]Доброе утро![/quote]

Зачет, засранка!!! Ты даже мой рекорд побила... Я эту фразу позже 15:00 ну никак не произносил...

Как там серпетарий?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Как там серпетарий?


Порядок ))))) Тока вторая бутылка пива была лишней )))))))))) Змеюко еле выпхал )))))))))
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
pantazm,
Хех. Сегодня даже этот как джин Бомбей, уже готов... а еще перепилиные. гранат есть, короче согласен быть должен, пока не понравится ЗАКЗЧИКУ(потом наоборот. ДА )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте