Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бобик писал:Боюсь мне там ничего не светит )))


Пачиму? Детишек хватит! Ой, не в тему наверное....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Отличная вечеринка!!! Фото отличные!!!!!!!!!
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Siriuss писал:ак люблю дальние вылазки, поездки, поездом, машиной, новые города, люди, события, предвкушение новых встреч и знакомств, для меня лично ЭТО праздник


...а здоровья то сколько надо, здоровья....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
На конец-то и я добрался до интернета. Я, как свидетель многих форумовок, могу с полной ответственностью заявить, что получилось-то бомба! Я бы назвал одной из лучших на моей памяти. Об этом свидетельствует и то время в котором мы разошлись.
Огромное спасибо Деду Морозу из АДА (дедулик, спасибо за официальную возможность поцеловать всех девушек в зале) и его прекрасной Снегурочке Mavkе .
На этот раз половые излишества взяли верх над беспробудным пьянством, поэтому я выбрал теплое местечко в окружении прекрасных дам чарующе привлекательной Anuslik, обворожительно загадочной Pantazm, завораживающе нежная Нюра, страстная сексуальность Slada, вызывающе влекущая Кошмарик . О чем в последствии ни капельки не пожалел. Да и вообще такого количества красавиц не было даже на форумовке Мисс Форума! Эротические сны преследовали меня до самого утра.
Кай! Спасибо дружище за организацию и прекрасный стол. Получил огромное удовольствие от приготовленных деликатесных блюд по ценам общепитовской столовки.

На будущее хотелось бы немного разнообразить обстановку. Сделать закрытую VIP вечеринку где то в отдалении. Творческая группа займется оформлением, звуковое DTS сопровождение и спецэффекты гарантируются!

ПысЫ: Огромное, просто преогромнейшее спасибо моему дарителю. Вот угадал-так угадал! Я понимаю, что это кто-то из очень знакомых мне людей, потому как тонко прочувствовал. что действительно на данный момент необходимо начинающему алхимику и любителю чувственных наслаждений, ищущему альтернативу стандартным алкогольным напиткам. Испасиба тебе неизвестный человек. Как потеплеет, мы обязательно отдегустируем лучший шот дринк до потери сознания!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:На будущее хотелось бы немного разнообразить обстановку. Сделать закрытую VIP вечеринку где то в отдалении. Творческая группа займется оформлением, звуковое DTS сопровождение и спецэффекты гарантируются!


...ну так после НГ можно и устроить.... Шеф-повара могу взять с собой...........
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бегемот писал:На будущее хотелось бы немного разнообразить обстановку. Сделать закрытую VIP вечеринку где то в отдалении.


А я никому не скажу, что уже ведуться тайные переговоры в этом переспективном направлении... ля-ля-ля....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Кстати, благодарю фотографов.
За небольшое количество фотокомпрамата.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 177
Секс-символ
nikolay13,
Это еще только начало)) Гончаренко обещал еще выложить)) Так что все сцепили зубы...и ждеммсс
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

pantazm писал:А я никому не скажу, что уже ведуться тайные переговоры в этом переспективном направлении... ля-ля-ля....


...КГБ и ОБХСС отдыхают...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 19
Гражданин
Goncharenko-1
12:37, 24.03.2011
Немного продолжения



























































 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте