Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
0
Аксакал
Девочки... ну не сорьтесь.
Вы так прекрасны, когда пропсто веселв без этого, всякого...


Сегодня утром уезжаю в командировку на неделею.
Если (когда) вернусь - а вы тут будете кукситься друг на дружку - прокляну и не укажу в завещании...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Посмотрела фотки, получила море удовольствия, - все такие красивые и новогодние. Форумовка классная, а народу - то сколько набежало! Подруга моя всё-таки нашла корону и не просто корону, а диадему!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Yara писал:Сегодня утром уезжаю в командировку на неделею.


Блииин, я тоже такую работу хочу.......каждый день душа куда-то рвётся, вдаль, так люблю дальние вылазки, поездки, поездом, машиной, новые города, люди, события, предвкушение новых встреч и знакомств, для меня лично ЭТО праздник, а не обсиживание насиженных мест седалищным местом на обсиженной территории.....ничего, прорвёмся...вот узнаю как-нить (если повезёт:) где это Яра наш так обустроился, запишусь в помощники

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Блин, это ж не Блиц мысль....
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:Если (когда) вернусь - а вы тут будете кукситься друг на дружку - прокляну и не укажу в завещании...


алё-алё...у тебя ж очередь на наследство...А вдруг мне тока пистолет достанется, ох жеж я и распоряжусь тады....! Вот крест на пузе- глупость останется без комметов! Ехай спокойно, удачи в дороге, ветру попутного (бо если против, а дождя нет- не поймут люди...) и возвращайси (бумаги ждут!). Город удержим!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:одруга моя всё-таки нашла корону и не просто корону, а диадему!


...попробовали бы ей не дать корону...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
[quote=Чертенок №13]Хотя у кого какие предпочтения[/quote]
Вообще я в восторге от людей - которые только могут кого-то обсудить и самим ничего не делать , это нужно дар иметь ))))
Пока ваша фантазия не подсказала обратить внимания на порядок расположения людей - об этом мало задумывался.
Размещал всех в том порядке - как обрабатывал фото. То есть без всякого порядка ))))
З.Ы.
Если у вас есть дикое желание исправить мою "ошибку" - могу выслать *.PSD и вы проявите свое великолепное умение расставлять приоритеты среди людей.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Кай писал:...попробовали бы ей не дать корону...


А шо такое? Она шо, - насилие применила? Отняла у кого-то корону? Ой, хотела бы я это видеть!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бобик писал:Если у вас есть дикое желание исправить мою "ошибку"


Женя, у Яры не так много наследства! В очередь!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

pantazm писал:Женя, у Яры не так много наследства! В очередь!


Я что-то упустил ? ))
Боюсь мне там ничего не светит )))
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Бобик писал:Я что-то упустил ? ))




Yara писал:Сегодня утром уезжаю в командировку на неделею.
Если (когда) вернусь - а вы тут будете кукситься друг на дружку - прокляну и не укажу в завещании..

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте