Одарим друг друга ко дню святого Николая!

0
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Чувствую что и я зря не захотел идти, как я понял было очень классно
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Спасибо за замечание, все поправил )))
Теперь вроде все )
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Бобик,
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Siriuss,
это уж точно... всех новеньких встретили душевно.. как своих...

кстате БААААААААльшущий привет семейству Иродов.. действительно рядом почувствовала себя как "дома"...

Бобик,
кое-кого все-таки забыли.. наши "глаза" и "память"... господин Гончаренко
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Почетный
гражданин
а я б поставил на вершину елки девочку. Например из второго ряда (сверху)
Хотя у кого какие предпочтения
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]а я б поставил на вершину елки девочку.[/quote]
Да в ёлке-то никакой иерархии...Пусть будет, как видется автору! Лишь бы шарики были в комплекте! Здорово забацал Бобик! Еще раз спасибо!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Впервые зашел на форум за последние 2 дня. Так получилось.
Спасибо всем за компанию.
Отдельное спасибо Вере и Косте, как организаторам и вдохновителям мероприятия, и всем, кто им помогал в организации. Сегодня сам понял, какой это веселый труд.
И Свете и Диме за новогодних персонажей.

Также благодарность моему дарителю.

leka писал:2 Николай 13-ну точно пора детей, так трепетно о малышке заботился


А как малышка заботилась о мне? Она ж меня со своих рук накормила, это же единственная живая дуща была, кто позабоитлся так о мне

Mavka писал:Николаю - за доставку к подъезду (реально на таком льду одна давно бы уже навернулась)...


Slada писал:Николай 13, спасибо что довел до самого подъезда!


Девченки спасибо не мне, а фирме производителю ''Bona'' за их модель специальных ботинок.
Кстати, деченки, там во время ваших танцев я никого этими ботинками не затоптал? Как ноги?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 48
Старожил
Добрый вечер! Поздравляю всех с Днём святого Николая!!!
Форумовка...... очч интересное для меня событие... впервые в таком учавствовала))) Понравилось, жаль побыть пришлось не долго, ушла, так сказать, в разгаре!))
Со всеми пообщацца как-то не удалось....

Yara писал:Отдельный респект нашему краю стола, отдельно - милой Ежевике и ее подружке Наташе (эх, рано вы сбежали).


От Вас лично в восторге!!!! Ну, просто прекрасный человек!!!

leka писал:Ежевика +1-у Вас очаровательная дочка smile


Вся в меня!!!

Небо в алмазах приятно было познакомицца Девушка-веселушка)))

Бобик
на танцполе отжигал! Ну, молодчина!!!

Бегемот, практически мой зять)))

Gorgulia, приятная девушка и во вкусах мы схожи... надо ещё пообщацца

Пеппи и Каю отдельное респект и уважуха)) за организацию такого праздника! Молодцы, ребята &

Goncharenko-1, ПАПАРАЦЦИ!!!! Всё таки словил меня в кадр)))

АДА, лучше Дедушки Мороза не встречала & ЗЫ: за подарок для ребёнка отдельное спасибо

Mavka, красивей снегурочки не сыщешь - так вписалась в роль!

Slada, ну красотка!!! Так держать!!!

Николай 13, ещё одна благодарность за личное внимание мне, и моей манюне

Отдельное спасибо Николай 13 и Юре Пятый5 за доставку в Золотой и доставку домой

pantazm писал:Да! А ложку дёгтя?


Вот всё вроде хорошо, и все молодцы, а недовольные(ая) всегда найдуцца....

pantazm писал:Я ведь была права, взрослым и заявленным в списке не всем хватило места , а чистый эгоизм не позволял использовать свои коленки и предоствить возможность всем чувствовать себя комфортно за столом!


кто сидел возле нас, не дадут соврать... тот же Кай.... я неоднократно предлагала и место и стул вновь прибывшим! Так что незнаете, так помалкивайте, ага.....

pantazm писал:И "я+один человечек"- три не получается...


простите, как-то неподумала, что список считается по стульям, а не по мани-мани...... Рада за вас, видать в школе учились хорошо, 2+1 сосчитать можете
ЗЫ: только вот непонятно.... если вы так недовольны были, почему вы мне это в Золотом не объявили?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Бобик, ёлочка просто супер!!!!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Ежевика,
Правила этикета отправила в личку.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 48
Старожил
pantazm, спасибо) ознакомилась, улыбнуло))) Старших надо уважать, меня так мама учила, поэтому без коментариев
Ежевика растет и под крапивой...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте