Платье для свидетельницы. Ваше мнение

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Ситуация вот какая сложилась у меня.
Свадьба у меня уже на следующей неделе 27 августа.
Свидетельницу я определила давно только вот получился конфликт на почве выбора платья.
Я считаю что платье свидетельницы должно быть не короткое ( средняя длинна или за колено) и цвет только не черный и не белый. Но моя свидетельница категорически не хочет одевать платья !
Ей подавай платья в облипку и те что еле жопу прикрывают да или белый или черный цвет. И говорит что если я хочу что бы она была на моей свадьбе то она купит только такое платье что она хочет и советоваться со мной не будет. А простые платья ей не идут и она их не носит. Но свадьбе не вечеринка....
Подскажите какое должно быть платье свидетельницы?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

vinus писал:говорит что если я хочу что бы она была на моей свадьбе


Так скажите, что если она хочет побывать на Вашей свадьбе, то оденется так, как просит невеста
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vinus писал:Я считаю что платье свидетельницы должно быть не короткое ( средняя длинна или за колено)


Боитесь, что свидетельница затмит невесту?! Такое происходит очень часто...
Будут говорить потом: - Да невеха была так себе, а вот свидетельница...!

Давайте нам фотку свидетельницы в полный рост, желательно в коротком платье. Потом будет что обсуждать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

vinus писал:Ей подавай платья в облипку и те что еле жопу прикрывают....



А ты ее конкурсами, где на шее у свидетеля сидеть надо, в то время как он приседания делает, пугала?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
irina,
ого))))) ну и конкурсы ))))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Kanarsky,
меня не затмить в этот день)))
100 гр вина с утра и все будет хорошо
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

vinus писал:ого))))) ну и конкурсы ))))))))))))))))))))))))))


а ЧЁ, ну не технику ж чтения проверять у свидетелей
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

vinus писал:ого))))) ну и конкурсы ))))))))))))))))))))))))))


и еще пусть со свидетелем нижний брейк исполнят
На волнах вдохновения!
Горожане
Блиц-мать
vinus, свидетельница у Вас (извините за выражение) большая свинка... Платье свидетельницы обсуждается вместе с невестой.
С нетерпением жду фоток со свадьбы. Вы девушка красивая и я просто представляю себе, как Вы будете выглядеть!... (мечтательный смайлик)...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vinus писал:меня не затмить в этот день)))


Да ладно, самоуверенность и настрой - это хорошо, но действительность бывает жестока. Невеста, как правило, задрапирована по самые пятки, пусть даже в самый прекрасный "атлас и кружева", а стоит свидетельнице с хорошей фигуркой выйти даже в простеньком, но удачном платьице... и всё, пиши пропало...
Давайте фотку, нас уже двое экспертов-криминалистов. После нашего вердикта будете спать спокойно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky писал:но удачном платьице... и всё, пиши пропало...


Да что ж Вы невесту расстраиваете? Мало того, что свидетельнице запиндюрилось чёрное или белое платье одеть, так ещё и Вы подначиваете...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте