Платье для свидетельницы. Ваше мнение

0
Горожане
+ 5
Местный

Кипр писал:классная история.


Ну да. занятно было, правда невеста скорее всего так не думала
Но фотки классные остались, фотограф юморист бой со всеми подробностями заснял
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:Ей подавай платья в облипку и те что еле жопу прикрывают да или белый или черный цвет. И говорит что если я хочу что бы она была на моей свадьбе то она купит только такое платье что она хочет и советоваться со мной не будет. А простые платья ей не идут и она их не носит. Но свадьбе не вечеринка....
Подскажите какое должно быть платье свидетельницы?


не знаю, но мое мнение таково: как вообще можно было дружить с таким человеком, с каким сейчас мнение не совпадает.
Лично мое мнение таково, что свидетельниц можно увидеть в разных платьях и с разными вырезами.
Тут нужно не платье выбрать, а свидетельницу, которая пойдет и в розовом, и в голубом.
Если верить бабушкиным приметам, то черное нельзя одевать из-за того, что свадьба это не траур. Но, ежеле глянуть на другие бракосочетания, то можно увидеть гостей в подобной цветовой гамме.
Сама присутствовала на свадьбе в вечернем черном платье с золотистым отливом.
Белый не стоит одевать, чтоб не быть как невеста.
Сейчас, очень большой выбор платьев на прокат. Аж, глаза разбегаются. Но, пойдет ли мерить ваша свидетельница платье золотистого цвета, если она замкнулась на черном и белом?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Местный

лЮлька писал:платье золотистого цвета,


Вот и я себе такое присматриваю!!!!!! Есть у меня золотое платье вязанное крючком, но под него обязательно платье не прозрачное!!! Я в таком была у лучшей подружки на свадьбе!!! Всем очень понравилось!!! После того она порекомендовала меня в роли свидетельници своей сестре, где я тоже удачно погуляла (хотя особо мы с этой девочкой не общались), а сейчас предстоит третий раз эта почётная миссия!!! Я уже начинаю смеятся, что кто-то Свыше любит троицу, и может в четвёртый раз уже буду на свадьбе в роли невесты)))) или может начать работать професиональной свидетельницей А вообще говорят, что больше трёх раз быть нельзя????
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Бруня,
хорошая значит вы свидетельница! Люди Вам доверяют!

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:

В продолжении истории с подругой! Высказала она мне что я ей свои капризы показываю. что ей надоело это все и что бы я другую свидетельницу искала.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 8
Местный
Бруня

Цитата:.......... или может начать работать професиональной свидетельницей А вообще говорят, что больше трёх раз быть нельзя????



Врут......... я был свидетелем пять раз........... и ничего потом и женихом нормально отстоял............ так что не переживайте......... хороший свидетель ( свидетельница ) это украшение свадьбы...........так что можете и профессионально этим заняться........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
Блиц-мать

Бруня писал:может начать работать професиональной свидетельницей


То, что хорошо получается, можно сделать профессией!
Горожане
-1
Командировочный
vinus, так это же просто замечательно! Найдите другую свидетельницу, только как можно раньше. (чтобы успела наряд приготовить). А первая предполагаемая свидетельница чего-то мне не внушает доверия! Она вам испортит праздник. И еще, а вы бы с ней так поступили? Что бы вы одели к ней на свадьбу будь вы свидетельницей?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте