Платье для свидетельницы. Ваше мнение

0
Забаненные
Почетный
старейшина

Nataveb писал:Попробуйте представить себе через несколько дней после свадьбы... Просматриваете отснятое фото-видео:
вот Вы с уже мужем, вот свидетель в костюме, папы-мамы-родственники и ...короткое платье свидетельницы, ее вызывающее поведение! Настроение падает, и так каждый раз при просмотре остнятого...


отснятое просматривается от силы пару раз, потом отправляется на полку далеко и надолго. часто просто теряется.

а уж чем испортить себе настроение девушки и без свидетельницы придумают :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

woland писал:отснятое просматривается от силы пару раз, потом отправляется на полку далеко и надолго. часто просто теряется.


Ну да, супруги редко смотрят свою свадьбу, а вот родственнички и друзья просят на бис стопятидесятый раз, ржут с самих себя, и детям нравятся фемиливидео.

woland писал:а уж чем испортить себе настроение девушки и без свидетельницы придумают :)


Да легко, главное шоб под руку мужчина не попадался, а то и ему будет испорчено настроение.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 5
Местный
Я как то раз была на свадьбе с подобной свидетельницой(у дальнего родственника). У девушки декольте сзади до попы было, впереди ниже пупа, ну и длинна только прикрыть . Невесте она не помогала, все собой любовалась, слегка употребив полезла на стол танцевать. А самое интересное было под конец свадьбы, сие чудо , решив что это ее праздник , отодвинуло невесту схватило жениха за руку и потянула его танцевать. Танец.... ну как сказать... еслиб жених был шестом то это был бы стриптиз.Ну а закончилось все национальной русской забавой, дракой, невеста в итоге не выдержала и потягала мадам за прическу.
Так что, чтоб такого не случилось, подобных свидетельниц( да и подруг тоже) нужно отправлять в сад...
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 1
Залетный
Lusi,
я в восторге от вашего описания)))))))
Понимание бывает двух видов. Первый — просто болтовня, вспышки эмоций и ничего более. Второй — результат сдвига точки сборки.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Nataveb писал:вот Вы с уже мужем, вот свидетель в костюме, папы-мамы-родственники и ...короткое платье свидетельницы, ее вызывающее поведение! Настроение падает, и так каждый раз при просмотре остнятого...


Приходилось пару раз раз в фотошопе убирать эти "чудеса". То свидетельницу отодвигать, то переодевать ее, чтоб родственникам фото можно было показывать.
И тяжело смотреть на девочку было когда она пытается объяснить, что ей не нравиться на этом фото.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Lusi,
классная история.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Бруня писал:Сейчас тоже стоИт выбор наряда...


В "Наф-Наф" распродажа. Правда в киевском -70%, в нашем -30%
Свидетельницу-в сад!
I will survive
Горожане
+ 6
Старожил

vinus писал:California,
суть не в указании а в соблюдении Этикета ...ведь не дискотека.
вы бы видели платья что меряла подруга ! Одно черно цвета с открытым животом и короткое dash что попу ели ели прикрывает и второе белое платье с открытым декольте и которое просвещается и видно трусы и еще плюс короткое что даже попу видно ( когда при ходьбе платье задирается) вот такие пироги.


Ну, я просто не думала, что всё так запущено! А Ваша подруга в таком случае случайно адресом не ошиблась?

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

К стати, не только свидетельницы могут "обрадовать" своим видом. Вот, была недавно на свадьбе... Была шокирована одной мадамой, "за 40", которая, видимо, тунику с платьем перепутала Много интересных фоток и видео осталось, на котором "полужопия" этой мадамы постоянно выползают из под этого "маленького черного платьица"...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
California,
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 6
Старожил
vinus, да не то слово! ЭТО нужно было видеть! жаль, воспитание не позволяет выложить фото этой тётки! (сейчас мужская часть закидает помидорами)
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте