Зачем рабочему Лексус

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Воланд, не уговаривайте себя зачем вам лексус, купите и наслаждайтесь хорошим авто.
Забаненные
Почетный
старейшина

Alex_Blo писал:Из мира woland действительно не понять зачем в мире некого рабочего необходим Lexus. Гиблое дело.
Ну как, допустим, понять ежику из тумана, чем отличается охота на тюленей от охоты на китов в мире касаток. ;-)


Т.е., как я понимаю, вам видно все гораздо лучше. При чем настолько лучше, что вы аж о мирах рассуждаете? Ну так расскажите зачем простому рабочему КрАЗа нужен Лексус. А мы послушаем. Может быть я и правда чего-то недопонимаю.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Comisar писал:И все же какой бюджет должен быть у семьи?



Какой именно семьи? Или вы так... среднюю температуру по палате хотите измерять?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

woland писал:Ну так расскажите зачем простому рабочему КрАЗа нужен Лексус.


Наверное, на работу ездить на 7.00, и на рынок за картошкой. Представляю глаза директора завода, в тот момент, когда рабочий паркует утром свой Лексус на стоянку парковку завода рядом с директорским Дэу.
Меня еще удивил факт покупки нескольких домов и машин, и потом их потеря.
А вообще любопытно, что бы сделали форумчане, если бы на вас вдруг ниоткуда свалилось хотя бы 3 миллиона скажем евро?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 16
Гражданин

Цитата:А вообще любопытно, что бы сделали форумчане, если бы на вас вдруг ниоткуда свалилось хотя бы 3 миллиона скажем евро?




уж точно- ничего бы не делал , совсем НИЧЕГО
Горожане
0
Аксакал
Что приходит за просто так - то и теряется также.
Тоже мне... "Америку открыли"...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

woland писал:Ну так расскажите зачем простому рабочему КрАЗа нужен Лексус.


А покататься? Он же может распоряжаться своими заработанными, если ему и тратить-то было не на что:с работы домой, из дома- на работу. А отпуск? На чем в Европу то? А в Киев, например, на Эвро? Неужели зависить от маршрутки? На работу можно опоздать. Вы не правы. Рабочему НУЖЕН Лексус.

irina писал:А вообще любопытно, что бы сделали форумчане, если бы на вас вдруг ниоткуда свалилось хотя бы 3 миллиона скажем евро?


То об этом лучше отдельную тему создать. Ща фантазия начнет свой бурхливий рух....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
Почетный
старейшина

irina писал:А вообще любопытно, что бы сделали форумчане, если бы на вас вдруг ниоткуда свалилось хотя бы 3 миллиона скажем евро?


Я б датацентр построил :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер

woland писал:Ну так расскажите зачем простому рабочему КрАЗа нужен Лексус. А мы послушаем. Может быть я и правда чего-то недопонимаю.


как вариант - рабочие, которые могут позволить себе машины работают не только на заводе ( устаревшее, совковое). Они работают и в других местах. Эти места бывают за городом - и туда, и оттуда надо добираться. Причем желательно тогда, когда надо. Плюс иногда необходимо произвести закупку необходимых запчастей и материалов - рынок, доставка до места...Машина нужна? На мой взгляд - не меньше, чем торговому агенту. Будет это Лексус или что-то еще - дело вкуса хозяина, его приоритетов в тратах, представлений о целесообразности такой покупки, пр...в том числе зависит от того, на что он заработал. Как бы - а кому какое дело?

Старт у топика какой-то невдалый - чет не с темой не коррелирует :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать

irina писал:Наверное, на работу ездить на 7.00, и на рынок за картошкой


Мне вот тоже интересно - а рабочий знает, сколько бензина нужно купить в этот самый Лексус, чтобы съездить на работу и на рынок?...

irina писал:что бы сделали форумчане, если бы на вас вдруг ниоткуда свалилось хотя бы 3 миллиона скажем евро?


Ооооо!!!! Уж я бы развернулась!!!

Сделала бы что-то (ещё не придумала что именно, да и 3 млн. ещё нету ) очень полезное - оплатила бы операцию онкобольному ребёнку за границей, организовала бы фонд помощи детям-сиротам, которые выходят из интерната и оказываются один на один из этой пи-пи-пииии жизнью, придумала бы фонд стипендий...
Ну и себя бы не забыла - купила бы пару супер-пуперских туфелек, таких, чтобы только посмотреть на них и умереть...
Забаненные
Почетный
старейшина

tarara писал:как вариант - рабочие, которые могут позволить себе машины работают не только на заводе ( устаревшее, совковое).


Если могут, то в чем проблема? Пусть позволяют, это дело хозяйское.
Видите ли, когда человек хочет и может себе позволить удовлетворить свою хотелку - это очень хорошо. Тут же речь несколько о другом.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте