Летающие объекты над Кременчугом

0
Горожане
-4
Гастарбайтер
кстати, эти фонарики небесные через ТО "Тишь да Гладь" покупали ..)

если нужны на свадьбу / для подарка, обращайтесь )
Горожане
+ 9
Гражданин

Алексеич писал:Если Вы бывший пилот, то Вам должно быть стыдно.


А если он действующий гендир компании по продаже китайских летающих фонариков, то за такую ненавязчивую рекламу ему стыдно не будет :D
Горожане
0
Почетный
старейшина

Wondermaker писал:А если он действующий гендир компании по продаже китайских летающих фонариков, то за такую ненавязчивую рекламу ему стыдно не будет :D


не, ПИАРщика-рекламщика этой компании мы можем узреть на начале данной страницы...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Я тоже запускал фонарики 19-го числа. Поздно уже было...

Красиво, но не долго. Хотели привязать фонарик, чтоб над столом летал, но проволочки не нашли.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 9
Гражданин

Marshall писал:ПИАРщика-рекламщика этой компании мы можем узреть на начале данной страницы..


Гендир решил помочь. Только не продумал, что нужна "пугающая видеосъемка" страшных пришельцев :)
Ну или в идеале какое-то вирусное видео, но, снять качественно его под силу не каждому.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Вот наткнулся....
Не нашёл подходящей темы, решил выложить сюда:

Цитата:ООН вводит новую штатную единицу. Малазийский астрофизик станет представлять Землю в инопланетном сообществе. В Организации объединенных наций появилась еще одна штатная единица — представитель человечества по связям с инопланетянами. На такой ответственный пост назначена астрофизик из Малайзии Мазлан Отман. Отныне если Землю посетят пришельцы и скажут «отведите нас к вашему лидеру», направлять их следует к доктору Отман.


Ребяты!
Давайте от Кременчуга то же выберем такого представителя!
Например - меня!
Согласен на скромную ставку в 2000 грн в месяц...
Даю честное слово, служить верой и правдой делу инопланетян!
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Iva,
Простите, а вам часом напарники не нужны?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Предлагаю тему переименовать в просто "НЛО"

К Кременчугскому это не имеет отношения.

Наблюдал ( сам не снимал ) в оптику НЛО с юго-восточной стороны Черного моря - на мишени ( маневры проходили в это время ) что то не очень смахивает, но... кто знает... Я находился в это время в районе Карадага ( Крым ). Вот съемка из Судака:


Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:



Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:

А вот еще интересная штука, тоже в Крыму и на
Карадаге
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Siriuss2 писал:Простите, а вам часом напарники не нужны?


Языками владеете? Переводчики с инопланетного нужны!

A85,
По такому видео трудно, что либо сказать! Это может быть всё, что угодно. Вояки, как правило о своих вещицах не распространяются. Задним числом через годы, некоторые красивые НЛО становятся реальными объектами. Где-то натыкался на такие "открытия", но это не моя тема.
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте