Летающие объекты над Кременчугом

0
Горожане
0
Проездом
Кто наблюдал этот парад летающих объектов над городом 17 сентября сего года примерно в 23.10? Может кто заснял? Ведь насчитали их примерно штук 17
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Каких именно объектов? Уточните, не пугайте? НЛО что ли?
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
Вообще-то что-то непонятное. Сам я бывший пилот, но таких ярких огней и быстрого изменения направления полета, да еще при этом ни единого звука. Больше вопросов чем ответов. Вот и пытаюсь узнать - может еще кто-то видел

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

У меня вся семья наблюдала стоя у окна. Поздно догадался взять мобильный что бы снять. Снимал последний летящий объект, а вот первый парад (когда их летело одновременно 12 штук) снять не успел
Горожане
0
Аксакал
Гендир, и где видео?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Было бы - уже выложил бы.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Гендир,
в каком районе города это происходило?

Yara писал:Гендир, и где видео?


Присоединяюсь к вопросу?
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
шли со стороны Днепра по направлению к карьеру Гранит (ну так судя по направлению). Сам смотрел в районе пищевкусовой фабрики.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Гендир писал:Вообще-то что-то непонятное. Сам я бывший пилот, но таких ярких огней и быстрого изменения направления полета, да еще при этом ни единого звука. Больше вопросов чем ответов. Вот и пытаюсь узнать - может еще кто-то видел


Если Вы бывший пилот, то Вам должно быть стыдно. Это обычные китайские/небесные фонарики летели над городом. Много. Больше десяти, а точно я не считал. Подозреваю, что запускали их возле ресторана Украина. Там в тот вечер была свадьба. Мы гуляли, проходили возле свадьбы, а потом, когда шли обратно, на остановку "Центр" эти фонарики пролетали почти над нами.
Интересно, что ветра не ощущалось, но фонарики быстро сносило ветром, который дул, видимо, чуть выше.
Есть немножко плохого видео с моего телефона:

Строение в кадре - платный туалет на углу Октябрьской и Карла Маркса.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Алексеич писал:
Если Вы бывший пилот, то Вам должно быть стыдно. Это китайские фонарики летели над городом.



Блин, какой облом то,а я уж думала, вот оно , наконец и к нам прилетело... а тут банальные фонарики ...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Так вот отчего машины горят! От аварийной посадки этих нло-фонариков!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте