Форумовка 12.11.2010 "Бамбук"-Европа"

0
Горожане
+ 509
Аксакал

АДА писал:Жози, как щука в своей воде и на своей глубине



"І щуку кинули у річку" (с):-)))Ну так все правильно: мальчики про пестики-ружбайки говорят, девачьки - про красивых мужчин:-) Ты ж не обижаешься, што я тебе такой промоушен сделала?:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
посмотрел фотки, многое вспомнил
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Блиииин, завидующий смайлик, всё пропустила, увидела, когда уже разгар форумовки был 12 вечером поздним
Зато мужа дождалась, накормила и спать уложила, опять уехал за мешком денёх.
Сейчас напишу, что фотки атас, все такие классные. Потом еще попозже накатаю, улетела в банк.
Шурик, рада , что вернулся,
ЗЫ остальным тоже моё почтение.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Кстати по Зеленому зелью (а может и разнообразием цветов и животных потом) напиток французской богемии, способ потребления еще хорош следующий: мед пополам с лимонным фрешем. И в шотик данную смесь наполовину (в рецепте на 20 мл) а вторая половина зеленая зелье-абсент. Так же 20 мл. Просто это объем с учетом крепости более комфортен, а вкус......Двухслойный желто-зеленый и мягкий и сладкий и кислый. Ну в общем.. Угостил как то своих московксих сватов, так мало того что им очень порнавилось, так еще через время они мне рапортовали, что у себя закупили все ингридиенты и активно удивляют своих гостей.
Горожане
+ 509
Аксакал

АДА писал:Кстати по Зеленому зелью



О, думаю Бегемот возьмет рецепт на вооружение!:-) Теперь, блин, жалею, что не попробовала зелья..Все ж таки не каждый день угощают собственноручно изготовленным абсентом:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...мляха, элексир без меня выпили...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:элексир без меня выпили...


И я бы хотела попробовать
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

ACCuCTEHTKA писал:И я бы хотела попробовать


Чревато последствиями. Кое кто проснулся утром в парке на лавочке. Другие танцевали под елкой. А я бомжу 5 баксов подарил, а когда он начал танцевать "гопака" в знак благодарности, чуть не отдал все остальные, но бдительные и более трезвые форумчане воспрепятствовали. Да и вообще, много вспомнилось по фотографиям. Кан-кан с Рокетой не помню все равно.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Бегемот писал:Чревато последствиями


...нам ли быть в печали от этого...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Бегемот
Зачетная штука этот твой зеленый элексир, на чисто женский напиток травяной смахивает, а манипуляции с поджиганием вообще песня.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте