Против курения

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ViewPoint (16.05.2012, 21:28) писал:Дети есть, всё нормально?


А что от этого детей не бывает?!?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
22:51, 16.05.2012

ruda98 (16.05.2012, 21:42) писал:А что от этого детей не бывает?!?


Да, могут быть проблемы либо с зачатием, либо с вынашиванием, либо со здоровьем будущего потомства. А Вы думали, алкоголь и курение полезны в этом смысле?

p.s. Тут бы мне стоило поставить кучу знаков восклицания, т.к. это очевидно даже ребёнку.
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
23:02, 16.05.2012

ViewPoint (16.05.2012, 21:49) писал:А Вы думали, алкоголь и курение полезны в этом смысле?


Мне уже поздно думать об этом, а раньше просто не было необходимости задумываться, т.к. не курила и не пила, и была довольно-таки известная спортсменка в Кременчуге... а вот рожать пришлось вопреки запретам..., в то время. как другие пили, курили... и рожали. Парадокс...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint (16.05.2012, 21:28) писал:Да мне то всё равно. Дети есть, всё нормально?


Хм , а причем тут дети ?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ruda98, надеюсь, Вы знакомы с понятием риск? Так вот, не думаю, чтобы кому-то было всё равно, что случится с его зачатым ребёнком. А сколько в инете стенающих девушек, не могущих забеременеть, с плохими показателями спермограммы их мужей. Только копни.

Fogel (16.05.2012, 22:00) писал:а причем тут дети ?


Я же спросил, они есть? Если есть, то в таком случае Вы отвечаете только за себя.
All we need is love(c)
Горожане
Гражданин

ruda98 (16.05.2012, 21:56) писал:в то время. как другие пили, курили... и рожали


Ничего не проходит даром. Если ребенок у таких людей родился здоровым, то это не значит что все прошло благополучно. Различные заболевания, связанные со злоупотреблением никотином и алкоголем родителями, могут проявиться и через5, 10, 15 лет... Причем, врачи даже не скажут, что то или иное хроническое заболевание возникло из-за этого. Пока не тот уровень медицины. Но взаимосвязи прослеживаются. Есть огромный массив статистических данных, которые подтверждают резкое увеличение вероятности того или иного заболевания в случае злоупотребление алкоголем и сигаретами будущих родителей.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

ViewPoint (16.05.2012, 21:49) писал:Да, могут быть проблемы либо с зачатием, либо с вынашиванием, либо со здоровьем будущего потомства. А Вы думали, алкоголь и курение полезны в этом смысле?

вон, моему бриллианту 6 лет почти, курение папы как паровоза не сказалось на его живчиках и его любовь к пиву. И я вот винцо люблю всё было супер и с зачатием и с вынашиванием. Думаю, не это влияет...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Морская, рад за Вас. Но давайте не будем строить закономерность из случайности. Спросите любого генетика.
А по поводу "живчиков", Вы знаете, сколько бы их было и какого качества, если бы он не пил, не курил?
All we need is love(c)
Горожане
Гражданин

Морская (16.05.2012, 22:56) писал:Думаю, не это влияет...


Супер. Я вот на машине в Киев ездил. В аварию не попал. Следовательно, считаю, что на машине нельзя попасть в аварию и в дальнейшем....

Морская (16.05.2012, 22:56) писал: курение папы как паровоза


сомнительный повод для радости.... У меня друг еще до свадьбы курить бросил - чтобы любимую не травить ядом. А я и вообще не начинал...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint (16.05.2012, 22:08) писал:Я же спросил, они есть? Если есть, то в таком случае Вы отвечаете только за себя.


Есть....
Я считаю , что выпив литр пива раз в неделю , особого вреда себе не наношу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте