Против курения

0
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Надо выбирать пачки, где написано "рак легких" и все будет хорошо


Анекдот в тему:

СтоИт очередь в киоск за сигаретами. Продавец даёт требуемые сигареты и повторяет:
- Курение вызывает рак лёгких, курение вызывает рак лёгких...
Доходит очередь до пьяненького мужчинки. Продавец подаёт ему пачку сигарет и говорит:
- Курение вызывает импотенцию.
Пьяненький глаза вытаращил, подумал и говорит:
- Неее, не надо мне сигарет с импотенцией, дайте с раком!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
а мне было всё просто. Я и не курила, но просто из интереса попробовала, всю пачку сама скурила и всё, как отрезало, с тех пор даже от дыма тошнит. Да и , свежий цвет лица и приятный аромат духов от меня мне как-то больше импонирует, это намного женственнее, чем ходячая пепельница
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
я думаю кто видел хотя бы в интернете фотографии " рак языка" " рак губы" " рак щеки" " рак гортани" тот задумается о многом.
Но самое страшное что из-за курящих людей страдают НОРМАЛЬНЫЕ люди. ведь пассивное курение это не цветочки.

















Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Пойду по курю....получается что всем наплевать что мы убиваем не только себя а и окружающих!
Проблема уже в людях и большая проблема.
Всем наплевать что на месте людей что на фото могут быть ваши дети, ваши внуки- страшно товарищи.
А мы смеемся с президента...

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:











романтика

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать

vinus писал:Но самое страшное что из-за курящих людей страдают НОРМАЛЬНЫЕ люди


Вы не поверите, но среди курящих людей очень много НОРМАЛЬНЫХ, адекватных, добрых, нежных, чутких и не боящихся заразиться от интернатовских детей.
Курит человек или нет - это не есть показатель его нормальности.

vinus писал:Пойду по курю


"По курю" - это глагол, пишется "покурю".
Горожане
+ 10
Гражданин
Дело в том, что эти архистрашные картинки действуют только на курящих, а у курильщиков на них выробатывается иммунитет, и надписи минздрава на сигаретах они не замечают, потому что рак и импотенция - это, конечно, может быть, только потом и не со мной, а сигареты - вот они, здесь и сейчас.
Кто не курил или не имел другой наркотической зависимости, тот не поймет.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Может кому-то полезным будет








































Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:gha Анекдот в тему:


О нем я и говорил

vinus писал:я думаю кто видел...


vinus писал:Может кому-то полезным будет


Я могу привезти такие же примеры, только не пьющих, не курящих. Кто сказал, что это от курения? Знаю людей, которые умирали от рака печени, при этом ниразу в жизни не пробовав спиртное.
За труд спасибо, а так не торкает...
"Курить вредно, пить вредно, а умирать здоровым АбиднА" (с)
С уважением,
Сергей
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Мне от этих картинок только курить хочется... Года три назад умер приятель знакомого, 35 лет, не пил, не курил, спортивный чувак был... - рак легких.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
xlm,
пассивное курение забывать не стоит. может сам человек и не курит а вод друзья... а пассивное курение забирает на тот свет очень много людей.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 3
Командировочный
Дело не в страшилках, просто нужно осознать - что это очень унизительно для волевого человека испытывать постоянную психологическую зависимость от одной выкуренной сигареты до другой...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте