Против курения

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну и темка под НГ, нафиг...., кто хочет курить пусть курит, кто не хочет, пусть в картинки с книжками вникает..., мне ещё для полного счастья создайте темку о "против алкоголя"...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 10
Гражданин
Респект, Кай, бросила курить, теперь читаю книжку "Легкий способ бросить пить".
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

vikapavl писал:теперь читаю книжку "Легкий способ бросить пить"


...если надо, я транспорант могу бесплатно Вам забацать...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Serzh_G писал:Знаю людей, которые умирали от рака печени, при этом ниразу в жизни не пробовав спиртное.


vinus писал:пассивное курение забывать не стоит. может сам человек и не курит а вод друзья... а пассивное курение забирает на тот свет очень много людей.


Serzh_G, в ты не подумал, что пассивное распитие спиртных напитков может привести к летальному исходу, - представь, как человек слюной обливается, когда рядом с ним пьют, а он нет!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:ак человек слюной обливается, когда рядом с ним пьют, а он нет!


...во, во..., о ближних надо думать...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

BadBoy писал:что это очень унизительно для волевого человека испытывать постоянную психологическую зависимость


Вспомнился мне анекдот про двух психологов, ждущих автобус...

ruda98 писал:представь, как человек слюной обливается, когда рядом с ним пьют, а он нет!!


Эт точно. Лучше делать все, что хочется. И по ходу видать, что слюна то ядовитая была, что не вкусивший напитки помер. Такого не жалко
Поговорка. Людына, яка не пье, або хвора, або падлюка... Народная мудрость.

Кай писал:...ну и темка под НГ, нафиг...


Прально, разлагаться, так разлагаться по полной Ну их, эти двойные стандарты
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 17
Местный
А я не курю и вам не советую! Люблю иногда, очень редко сигару, не курить естесно, а так дымок погонять. Курить те сигареты что производит наша промышленность, себя не уважать!
Мне кажется что проблема с бросанием курить, больше надуманная и поднимается теми людьми, которые серьезно бросить курить и не собирались. Курить или нет, дело сугубо личное, плюсов от некурения гораздо больше, особенно у тех людей, у кого слабые легкие. По большей части курение это дань моде, переросшая в привычку. Не люблю курящих женщин и девушек, особенно бесят курящие беременные и кормящие.
Стараюсь пропагандировать здоровый образ жизни, чего и вам желаю!
Горожане
+ 178
Великий Гуру
[quote=fastovskiy.ja]особенно бесят курящие беременные и кормящие.[/quote]
[quote=fastovskiy.ja]Курить или нет, дело сугубо личное[/quote]
Тут соглашусь...
С уважением,
Сергей
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
курил 20 лет(какая цифра) в один момент осознал ,,я в плену и сказал ей ,,да вот......тебе,и теперь живу спокойно и радуюсь что тот момент настал,,,,,,,чего и вам желаю
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Пятый5 писал:курил 20 лет



И сколько уже без курения ?...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте