Город мой

0
Горожане
0
Проездом
Город безусловно меняется в лучшую сторону, но не совсем в том напрвалении, в котором бы мне хотелось: новые красивые витрины на центральных улицах, шикарные дома для буржуев и обшарпаные подьезды хрущевок, разбитые дороги и т.д. А Горячка до сих пор живописное место - многие там даже купаются (фу!). Прошлым летом я видел как пацан поймал в этом болоте крупную черепаху, так что не все еще потеряно:) Только теперь Горячка зимой замерзает потому, что "Дормаш" построил новую котельную. А вообще все меняется к лучшему - где мы могли 20 лет назад купить пойло и закусь после 19:00 ?:))) А сейчас в каждом микрорайоне есть кругосуточный магазин.
Жаль что уничтожают парк имени Международного Юношеского Дня (МЮДа). Помню мы в школьные годы убирали в этом парке на субботниках.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Скажите, а где это место - Горячка?
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Львица
Скажите, а где это место - Горячка?


Озеро в парке Железнодорожников, в районе электростанции
Горожане
0
Почетный
гражданин
Спасиб. Ой, я уже и не помню этих мест :unsure:
Горожане
0
Залетный
Львица
Я и сам там лет 15 назад был ;)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ооо! Ну это очень давно..Как же ты ещё помнишь такие места? Я там была 5 лет назад.
Горожане
0
Залетный
Я не помню что там и как ;) Надо будит туда сходить, как появится свободное время :rolleyes:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А помните єкскурсии на 14-и этажки у речпорта, как только их построили? Вот где место для свиданий...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А помните єкскурсии на 14-и этажки у речпорта, как только их построили? Вот где место для свиданий...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Командировочный
А я вообще почти ничего не помню. 12 лет не была в Кременчуге. Помню только парк где-то возле Московской; как на Псёл отдыхать с Саньком и другими родственниками ходили; и фонтаны офигенные помню :up2: . Эх... красиво... Кстати, фонтаны ещё работают?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте