Город мой

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Вот смотрю я на фото города - и на этом сайте тоже. Все так чисто, так красиво, такое родное... И каждый раз думаю - как же город изменился, более ухоженным и богатым стал! Так приятно! А потом приезжаю и вижу все воочию - да все как и было раньше - обшарпанно, грязно, выломано и испоганено :stupid: Так обидно делается. Каждый раз как заново привыкаешь ко всему этому. Вроде не относилась я к этому так болезненно, пока жила безвыездно. Или не замечала просто...
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Светлана
Ты просто уже привыкла к етому когда жыла тут. Человек такое существо что привыкнет ко всему.
Горожане
+ 1
Местный
Я тебя понимаю... Но это всегда так.
А ещё раньше и деревья были выше, и вода теплее, и было всё чистенько...
Мы вот в детстве, с Жилгородка бегали купаться на Горячку. Кто помнит? ))))
Инструктор по панике.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
novik
Что именно??? Жил городок, вас, или гарячку???
Горожане
0
Почетный
гражданин
И действительно! На фотках очень красивый город..Аж душа радуется и рвётся туда. Вот приеду, посмотрю на самом ли деле ;)
Горожане
+ 1
Местный
xxx. Вы о чём? Непонятно вам что именно?
Я имел ввиду Горячку, а не "гарячку". Ваша "гарячка", наверное, из области "белый, совсем горячий"?
Или Жилгородок (жил городок, конечно, и сейчас живёт) для Вас новость? )))) А, может, Хорол?
А вот знать меня, и тем более помнить, Вы никак не можете. Если, конечно, Вы не Славка Сербиченко ))))
Инструктор по панике.
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: novik
Мы вот в детстве, с Жилгородка бегали купаться на Горячку. Кто помнит? ))))



Я помню Горячку, это было еще в школьные годы... Потом был Затон...
А сейчас в Днепре не купаюсь, вода очень грязная. Остался Псел, да Голубое озеро (но это уже к Кремню не относится... а жаль).
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Во как люди кремень любят!

Цитата:Написано: novik
xxx. Вы о чём? Непонятно вам что именно?
Я имел ввиду Горячку, а не "гарячку". Ваша "гарячка", наверное, из области "белый, совсем горячий"?
Или Жилгородок (жил городок, конечно, и сейчас живёт) для Вас новость? )))) А, может, Хорол?
А вот знать меня, и тем более помнить, Вы никак не можете. Если, конечно, Вы не Славка Сербиченко ))))



Наша гарячка - ето озеро, а не психушка. И находится оно в парке который на Сквер космосе - не так ли??? И тем более я не Славка Сербиченко. :respekt: :up2:
Горожане
+ 1
Местный
xxx: Вот за это Вам мой большой респект! )))) Что не Славка...
А ещё наша Горячка, говорят, током билась. Сам не испытал. Говорят, были случаи.
Я думаю, это был охладительный бассейн электростанции. Могу путать. Но всё, что помню... ))
Инструктор по панике.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
........ и "Зебра" в нашем сознании надолго останется "Большевиком"........ :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте