День рождение Машеньки - фотоотчет

0
Горожане
0
Аксакал
КАЙ
Прошу прощения, но не под столом, а на столе... И не МОМА, а Я.. ;)

И выпили-то немного: по бутылке коньяка на брата... Но я был после тренинга, голодный, и нежрал нифига...

Язы4ник
А ты меня точно с Машенькой не путаешь? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Таннци за столом!!!


У меня тут брезгливое любопытство вполне зоологического толка - длина Жениного языка претендует на первое место в местной "Книге рекордов Гинесса-Yarы" :winner:
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
0
Аксакал
Бегемот
Возбудился... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[quote]Написано: Yara
И выпили-то немного: по бутылке коньяка на брата... Но я был после тренинга, голодный, и нежрал нифига...[/quote]
А хто виноват, что ты от еды отказявался и отмахивался :P[/quote]
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А хто виноват что ты от еды отказявался и отмахивался



Во-первых, я пришел к вам не брюхо набивать.
Во-вторых врожденная скромность и застенчивость не позволяет мне обьедать таких худеньких барышень.
В-третьих, могли бы позаботиться и заставить меня... А так - одна Женька колбаской подкармливала... с какой-то зеленью... :(
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Впервые вижу мужчину, которого надо уговаривать покушать :wacko: ;)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: NIKKA
Впервые вижу мужчину, которого надо уговаривать покушать :wacko: ;)





Вот-вот, а то пятьдесят раз спросили, буш есть, так не так уговоривали :wacko:
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
Во-первых, я пришел к вам не брюхо набивать.
Во-вторых врожденная скромность и застенчивость не позволяет мне обьедать таких худеньких барышень.
В-третьих, могли бы позаботиться и заставить меня... А так - одна Женька колбаской подкармливала... с какой-то зеленью... :(



Во первых, то была не колбаса, а мясо, Бастурма называется!!!
Во вторых ты еще под конец картошку жареную с грибами ел...... но ты наверно етого уже не помниш!!! :dansing: ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте