Мои тайны или секреты

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi 05.05.2011, 12:20 писал:Тоже мне секрет! Не секрет, а так, недоразумение


А ты думала, что тебе мужики про любовниц и их количество писать станут...

plc 05.05.2011, 13:15 писал:Я брал сразу все в макс. комплектации, ну а стоимость ТО - это уже не тайна!


Я как-бы говорил за второй комплект. Красивый, большего радиуса... Ну а ТО - это больше приговор.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G 05.05.2011, 15:27 писал:А ты думала, что тебе мужики про любовниц и их количество писать станут


Ну и секреты у вас, мужчин - просто обхохочешься!
Я думала, что скажут типа этого:
1. Жена следит за моим весом и правильным питанием, а я натихушную ем гамбургер, пирожки-тошнотики и пью колу...
2. Я втайне от жены лечу межпальцевой и паховый грибок, при чём ночью...
3. Я специально не поднимаю сидение унитаза и пИсаю, хотя она сто раз мне говорила этого не делать и я клялся ей в этом на своём деЦЦком портрете...
4. Я, оплатив посещения в спорткомплекс, тайно от жены в это время сплю.......................

plc 05.05.2011, 13:15 писал:Не будем!


Нет уж, сказали "А", то говорите и "БЭ"
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi 05.05.2011, 15:57 писал:Ну и секреты у вас, мужчин - просто обхохочешься!


Ну ты фантазерка!!! Все что ты перечислила, то это не тайны, это смех тай годи. А вот п.2. думаю должен остаться тайной.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G 06.05.2011, 10:51 писал:Все что ты перечислила, то это не тайны, это смех тай годи


Ага, вот и получается, что самая ваша главная тайна - это заныкивание денег...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Кошмар Ирода 29.04.2011, 19:28 писал:Что именно хотите скрыть- личную жизнь, работу, финансы и тд.


Скоро совсем ничего невозможно будет скрыть...Все "под колпаком у Мюллера"....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

pantazm 07.05.2011, 20:26 писал:.Все "под колпаком у Мюллера"....


...спокуха, 9-мая не за горами...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать

Кай 07.05.2011, 22:06 писал:...спокуха, 9-мая не за горами...


Ну и?... Какие секреты появились?
Или такие страааашные, что делиться ими нельзя?
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
16:10, 11.05.2011

Sarabi 06.05.2011, 11:14 писал:это заныкивание денег...


Неа, ты не права. Речь как бы больше идет о здоровой психике. Вот представь, что завтра тебе муж говорит, что на новую машину нужны литые диски взять большего размера и резину к ним, радиуса так 18-20-го. Кругом, бегом штуки на полторы, две выходит. Вроде не на последние берешь, но как цену озвучишь, то странная женская особенность сразу все в коФФФточки все переводить. Все, у жены спокойный сон пропал.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G 11.05.2011, 15:09 писал:Все, у жены спокойный сон пропал.


То у жены с неустойчивой психикой сон пропадёт...
А у меня только азарт появится, потому что к литым дискам очень подойдёт красивое колье на такую же сумму Ну, или новая сумка, туфельки и заезд в ресторанчик
Я ж не привередливая, я просто нескромная ... Меня возбуждают даже литые диски
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi 11.05.2011, 15:29 писал:А у меня только азарт появится


Ну вот, я же говорил, что все женщины сразу обижаются, что на железяку такие деньги тратить не жалко, а на меня возбужденную ...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте